Фанера маленьких размеров - где?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фанера маленьких размеров - где? Для уроков труда ищу или остатки фанеры, или резаную фанеру размером А4.Идеально в районе Позняков.Может, видел кто? Спасибо.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдите на стройрынок на харьковской+ там внизу в "яме ",есть дядечка,он продает и режет фанеру,и у него полно кусков разных размеров,которые можжно купитиьт по сходной цене,или же он нарежет как вам надо но по цене кв.метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на строительном рынке на м.харьковская порежут как угодно. мы там тоже для труда взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо гигантское:) А то уже видела себя в Эпицентре с пилой наперевес:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в Эпицентре можно порезать :) Оформляете покупку выбранного вами листа фанеры, подходите на порезку, вам делают разметку на компьютере и через какое-то время (зависит от загружености) вы забираете ваши А4 :)ничего сложного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько Вам надо?У меня на даче такой кусочек Буду там в понедельник.Живу тоже на Позняках.Но он один у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже нашла рекомендованного специалиста:) Порезал сколько надо, купили пять кусочков за 28 грн:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах