Скажите, а бывают хорошие газовые духовки?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а бывают хорошие газовые духовки? Или это неприличная фантазия? Если да, то какая у вас?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы вкладываете в понятие "хорошая"? у меня газовая, я довольна, но сможет ли она удовлетворить ваши запросы? не знаю :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, кроме главной функции: качественного запекания и пропекания. + Имея дело только с газовыми плитами, я, до определенного момента, считала, что не умею печь, т.к. у меня не получался элементарный бисквит, а потом у меня появилась электрическая духовка и пришло счастье ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем вам еще и газовая? + у меня Занусси с грилем и конвекцией. Понадобилось пару раз пересушить продукты, чтобы понять, что нужно по времени на 5-10-15 минут меньше готовить, и другой режим выбирать.Т.е. по сравнению с поздне-советской эта Занусси намного более эффективна. Я довольна, пользуюсь всеми функциями регулярно, что со мной бывает редко.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что сейчас мне нужна газовая. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже. Довольна всем, печёт, грилит, единственное, начал Барахлить поджиг, мастер один был, но что-то снова даёт сбой. Сейчас ещё мастера нормального поди найди( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Занусси встроенная. Пользуюсь второй год. Довольна.+ Когда выбирала, то сильно переживала, чтоб хорошо пекла. Предыдущая была плита Горенье с газ. духовой. Так вот, Занусси оказалась не хуже. Хорошо печёт. У меня никаких проблем! Возможно есть и лучше духовки. Но меня моя вполне устраивает! Пеку и бисквиты, и кексы, и маффины. И никаких проблем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене арістон. Все ок є гриль верхній електричний, але не користувались Як включається включаєтьяс вентилятор, який розподіляє тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах