Пуховик, самый теплый, яркий и красивый

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуховик, самый теплый, яркий и красивый Куда смотреть? или может парка?Вот такой мне нравится, но без примерки я не рискну заказыватьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4512737.htmlДавайте обсудим тему легкой и теплой зимней одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это копия или оригинал? Женский 110$ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю копия,на оригинал таких цен не бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше чем уверена, что копия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаем тыц и видим цену + тыц еще тыц и родной таобао выдает нам гусов ))))это не оригинал, такая цена на гус невозможна под заказ, т.е выловить 1-2штуки поверю. в какую то мега акцию, но на постоянной основе )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для вас 150-200 у.е приемлемо и вы смотрите в сторону парки, я бы выбрала Альфа Индастриес + это качество да тыцесть отличные цены, ну были по крайней мере, я смотрела старшей, но ей не нравится модель[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году купила такой - копию. В нем разве что гулять с собакой только.Во-первых, у них беда с капюшонами - они не налазят на голову.Во-вторых, он тяжелый. И лезет нещадно просто.А еще - на второй неделе поотлетали сзади кнопки.Ну и греет как-то так себе.Я потом Мармот себе взяла - это совсем другое дело :) Но наверное сейчас цена на них высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокая 8000 грнhttp://vershyna.com.ua/marmot-chelsea-coat-wms-76560Красивый, но цена :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копия. На Canada Goose даже летом нет скидок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ищу не яркий и до колена Синий, голубой, главное - не черный.Отправьте меня в магазин какой-то, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы фейки любых ТМ не брала бы (+) потому что в итоге получаешь какашку какую-то... Они ж часто даже фотки выставляют оригинального товара, а что там шьют и что вы получите - под вопросом.я так в прошлом году хотела купить фейк Монклера, мне безумно нравится одна модель у них. И таки нашла отзывы с реальными фотками этого пуховика - ну на вид это ужас-ужас, хотя отзывы и неплохие. Но у меня всякое желание отпало брать фейки,[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджет какой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер какой? У меня Саваж до колена, серый, новый 44размер. Купила дачке, а на нее впритык.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сеня скорее 46 или М 44 и мне может быть впритык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, ношу их зимнее пальто несколько лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах