Сколько сейчас стоят кожаные босоножки в Киеве?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоят кожаные босоножки в Киеве? Хочу понять есть ли смысл заказов из штатов по распродажам.Так как 25-30 у.е. все равно за 700 перевалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от марки. Но по 700 я видела только при курсе 8, сейчас по 3-5 тыс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя есть, на продажу - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно эти 30 уе будут дешевле чем наши 1-1.5 тыс, и это не обязательно кожа. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть дешевле 1000 уже не бывает кожаных? Даже во всяких Стоках Чобитках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце июля в интертоп-атулете можно было купить до 900 грн джеоксы, тимберленды, кларксыпод акцию естественно, кожаные[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в маст-хев. там 700-1000 испания. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот где то так и будет по заказам со штатов 700 босоноги плюс доставка 6 уе : Это еще 150.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не встречала ,хотя люблю интертоп-марки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сравнивать ТМ, то, конечно, лучше заказывать-выбор больше. У нас На сейлах особого выбора не будет, особенно, если размер ходовой. А если вообще, то, конечно, есть. Та же Берегиня и МИДа. Львовские. До тысячи точно будут. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно Берегиня это ппц а не обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все относительно) детские модели бывают неплохие, босоножки Были женские, очень удобные. Кожа, мягкие, цена вопроса 600 грн. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила 2 пары и еще сто штук перемеряла:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах