Флисовая пижама

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Флисовая пижама Практичны ли флисовые пижамы? Хотела дочке теплую пижаму купить, предлагают флисовую. В ней ребенок не будет потеть? На сколько такая пижама приятна телу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть Одеваем в холода, т.к. очень теплая. К телу приятная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще люблю флис - покрывала теплые и приятные, курточка - незаменимая вещь, поэтому пижама должна быть хорошей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая пижама в виде "человечка", одевала малой, когда холодно, но она ночью снимала, жарко , говорит, сейчас носит просто как домашнюю одежду. Не потеет, мягусенькая и на вид красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к телу предпочитаю натуральное (есть пижамы на байке), а вот кофты, поддевы, пледы флиссовые люблю. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с сыном такие. ребенок доволен, мне жарковато. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флис же не дышит - как термос [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то подскажет, где взять пижаму на рост 158? Пока склоняюсь не к флисовой. Дочка сильно потеет, если к телу прикасается синтетика.Смотрю в интернете, везде на малышей предлагают или на рост до 134. Может в Киеве где-то есть выбор пижам на подростка?В главную хотела написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослую купите XS размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микрофлисовые - норм. Еще ведь от одеяла зависит. Ну и насколько ребенок мерзляк - худенькие мерзнут обычно больше упитанных.У сына есть еще флисовый комбез для дома (на холодное время года), очень его любит. Но нашла только в Штатах - http://www.lazyone.com/Prod-19-1-1173-66/don-39-t-moose-with-me-blue-kids-footie.htmУ меня такой же розовый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже думаю так и сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флис отводит влагу. Это проверено личным взопрением)). Флис на голо тело, сверху был пуховик. Спина мокрая не была, ну вспотела. Когда снялся пуховик я была в шоке - по подкладке просто текло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей таких 3 штуки, их есть в Нексте валом. Я покупала Праймарк через КФ значительно дешевле вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, конечно, флис на голое тело - это на любителя [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

158 см есть в Смике, Reserved () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некст [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошая пижама и для деток и для взрослых [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила себе в прошлом году Primark велсофт - довольна очень. В этом году хочу доске приобрести.Пижама о-очень теплая. Но я мерзну, поэтому мне в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой флис, он тоже бывает разный. в Англии покупала очень приятные и теплые у нас брала ребенку пушистую такую, на рынке ее гордо называют "рваная махра" - потеет, в ней можно ходить только если совсем холодина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрицательно, потею. Только хлопок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приятно:) я мерзлячка, у меня флисовая Women Secret+ я ее называю - дачно-лыжный вариант)сплю в ней на даче и на зимнем отдыхе:) и настроение (с пингвинами она:), и тепло, и комфорт:)не парит. но вполне может быть, что зависит от флиса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение