Откуда эта посылка?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда эта посылка? Не могу понять откуда едет эта посылка?Вот ссылка на мист экспрессИз Эстонии она, Германии или Львова? Ничего не понимаю.Из Эстонии и Германии ничего не жду.В конце написано: выдано курьеру. Пока он не звонилКто поможет? тыц[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылка со Львова, но по дороге побывала в Эстонии и Германии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж так же сказал. Но в чем прикол?....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего ошибка, мож чего программа подтянула? но вы знаете. я не удивлюсь, если это правда. мы не знаем всей кухни почтовых служб. может, им так выгодно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Спасибо) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что звонил курьер и сказал, что из Китая 8-0...Я на Али заказывала конечно, но всегда на УП приходит...и не мистом() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там что-то крупное и курьером заказали [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, або Ви на Алі купили у естонця, або у китайців є склад у Естонії. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вважаю, що це може бути новий спосіб доставки AliExpress Shipping. У них один з партнерів OMNIVA-Estonia POST. А він вже передав в Україну через Міст.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть. У меня похоже было. Просто согласно треку,+ данные появились только после попадания на львовскую таможню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах