Женская обувь 41-43рр и др

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женская обувь 41-43рр есть в Дім взуття Дует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то по ссылке только платья и блузки нахожу () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сайт как-то плохо работает () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мой пролет кому-то с 42 р. подойдет?+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-15198281.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня пролет, кроссовки Рибок 42 размер белые, полностью кожа, по стельке 27.5-28 смhttp://www.amazon.com/gp/product/B000OCQ13Y?psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o00_s00отдам за 650 грн[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу прочесть письма в личке((+ пишите на sonata2000собакаукрнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с вами связаться? напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочла и ответила Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, а Вы не против, если и я к Вам со своим пролетом 42р в тему?? со своими приснопамятными сапогами 42 размера?Эти сапоги - апдатированная высокая версия классических знаменитых ботинок Тимберленд (6"iconic timberland boots), . Как они ее называют - more fashion - более модная:)Почти такая же модель (иной только цвет) выпускается компанией каждый год, и коллекции 2015/16 не исключение (можете проверить на сайте timberland.com.) - цена модели - 220 дол. США в Америке и 220 Евро в Европе.В этом году модели черного и коричневого цветов.Выделка кожи не позволяет влаге проникать внутрь, но в тоже время нога "дышит" в сапоге, благодаря мембране.Внутри сапога - "дышащий" текстильСпециальная подошва, выпускаемая компанией, обеспечивает комфорт Вашей ступне (ноги никогда не устают), а ее состав делает подошву не скользящей.Сапоги прекрасно смотрятся с джеггинсами, леггинсами и скинни джинсами.Вы будете модной, стильной и красивой:)Такие сапоги не останутся незамеченными!цена -почти в 3 раза ниже сайта. я ее поставила ниже из-за неходового 42го размера...модель 23685 , отзывы на англ. языке можно посмотреть в гугле[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо.. я уже реально не знаю, куда мне эти сапоги пристоить.. хоть самой на 3 шерстяных носка надевай, это ж надо было так пролететь..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите пож. про Ваши сапоги. Высота каблука, см по стельке. цвет, фото если можно. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все есть, включая фото: http://photo.qip.ru/users/dankinamama/200957802/109456519/#mainImageLinkэта и 4 последующие фотобелый нубукТимберленд премиальной серии (Premium Boots), размер 11 М[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Плато неделю наза было полно по 1000 грн больших размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цену и длину стельки можно? У меня знакомая дочке ищет. Я бі и сама с радостью, но белые такие хрюхи не носят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28 см стелька.. 2000 грн. Хочу за них... Они , по идее, Чиститься дролжны хорошо.. У меня есть такой же фирмы цвета увядшей розы, я их иногда щеточкой чищу, как-то к ним грязь не пристает..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама сказала им 28,5 нужна((( ото засада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, померяем?:) уступлю в цене:) полновесный очеь Размер, у меня есть другая обувь 11 размера, она поменьше все же...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра предложу исчо) раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) отличные сапоги, но, увы, мне такие оч большие.... и цвет не подходит к сожалению((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне , как раз, замечательно подходит цвет, но мне тоже очень большие...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в очередь на кроссовки Напишите cмс если не заберутт. 0675021290
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах