Индукция и сковорода

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Индукция и сковорода Осваиваю индукцию, не пойму, подходит ли сковорода. Ставлю на максимальную мощность, нагревается, но медленно, не рискнула дальше ждать, боюсь мучить поверхность...Скажите, если посуда не подходит, то она совсем не греется, или может так слабо греться?А может дольше нужно ждать - таки в сковороде толстое дно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на неподходящую СОВСЕМ не реагирует. Отключается и точка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если посуда не подходит индукционная плита начинает пищать и совсем (!) не греет [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с одной сковородой так и было, а с этой греет, но медленно завтра еще попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене схожа ситуація + з кастрюлею Ікеа. Вона гріється, але повільніше, аніж решта посуду. Можливо, там менше металу - то мої домисли) Я користуюсь нею, з плитою нічого не стається. Була пательня, яка не підійшла для індукції - плита абсолютно ніяк не реагувала, не вмикалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

prilozhite k ney magnit, esline derzhitsya ne podhodit. ps skovorodki nado 1 ra v 2 goda vse ravno meniat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах