куда поехать за обувью?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда поехать за обувью? в интертопе цены, конечно, аховые. Где сейчас обувь по разумным ценам и не китайщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сеть магазинов "взуттєва країна" (+) он достаточно большой и там представлены разные производители. Я беру Турцию, как правило. но знаю такой только на Троещине, а где он в других районах - не подскажу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно адрес этого магазина? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интертоп тоже китайщина шьет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сказать сток-чобиток, на Куреневском пер, но сама сижу плотно на Али, и когда зашла туда - поняла что большая половина из Китая, хотя изначально магазин себя позиционировал как продавец Укр.марок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Фестивальном, на той стороне, что Маяк, прямо на остановке (+) это улица Маяковского, но номер дома не подскажу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пару продавцов надежных с Али?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интертоп аутлет именно на Окружной В субботу купила там деми сапоги Gabor полностью кожа, до колена, каблук 5 см за 967 грн. Довольна покупкой))) Там было очень много сапог, ботинок, ботильонов на осень по 999грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите ссылки я выбираю продавца, который продает только обувь, а не трусы+обувь+игрушки+мобилтные телефоны. Нужно читать реальные отзывы с фото, смотреть на количество заказов. Размер заказывать по размерной сетке. НЕстесняться спрашивать продавца (переводить гуглом, китайцы тоже пользуются переводчикам).Тут я брала осень/весна. Осталась очень довольна. Подошва мягусенькая, натуральная кожа. качество идеальное http://ali.pub/sz1ya не знаю как на форуме фото можно выложить.Из єтой же серии http://ali.pub/9qlv7 сейчас распродажа за 9,35 дол.Тут брала для ребенка. http://ali.pub/okpea розовые и черные. Мех исскуств но теплые и смотрятся очень модно.И вот жду заказ http://ru.aliexpress.com/item/Big-size-2013-fashion-winter-women-flat-ankle-boots-Mother-shoes-genuine-leather-cotton-boots-warm/1428300770.html?adminSeq=220029028&shopNumber=936854 Уже должны быть. Если интересно - реальные фото сброшу на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленький совет в догонку если бросаете что-то в корзину и вам светится скидка - можно брать. Если товар без скидки - подождите 1 день. Продавец видит что его товар кто-о положил в корзину и не покупает и начинает "заманивать" скидкой. Ну и на конец, можно зарегистрироваться https://cashback.epn.bz/?inviter=3a0f9 и копить себе скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайщина - это не страшно, дочка моя выросла на китайщине (привезенной из США, очень качественная), после нее еще двое деток обувь донашивали. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылки, тоже присмотрела обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу сказать,что заказала на Таобао мокасины Кампер-относили с мужем 3года!!!, перед этим(когда цены были вменяемые)-покупала Камперы в Интертопе. Разницы не заметила в нОске,вообще.уверена,что интертоповские были из Китая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот где я была на Али, когда долар был по 8 ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам ,я вчера тоже там обуви накупила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста:) а вы случайно детское не смотрели? Есть ещё размеры и модели сапожек по хорошей цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,я себе покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой там адрес?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окружная, 4 Электронмаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж по инету покупать, то лучше на американских сайтах Али такая лотерея, шо я в нее больше не играю. :)Половина обуви оттуда расползается после 10 минут носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плато Зимняя осення обвуь по 999 грн Только средних размеров нет женских 39-40 - 1 модель мужских 42 нет Остальных, больших маленьких много Видела в Плато в Ашане на Окружной вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское дорогое там. Скидок на него нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Позняках є перехрестя Ахматової і Григоренкаале не раджу спеціально їхати. Нічого особливого. Узагалі дивно, хто в них що купує і чим вони оренду такого величезного приміщення оплачують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была - детские сапоги и ботинки деми и зима есть со скидками Куча моделей на 27-31 размер по 999 грн. Но я только для девочки смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах