Девушки, хочу мужскую зимнюю одёжку. Где смотреть интересное?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, хочу мужскую зимнюю одёжку. Где смотреть интересное? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо куртка XXL длинная, чтоб попень прикрывала. С капюшоном и теплая. А то старшенький мой сдурел: решил себе опять кожу на зиму брать((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требую, чтоб он Аляску купил, морду воротит((( А кожи хватило не на долго, да и короткую взял в прошлый раз. Мерз, как цуцык( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХХЛ - это на очень широкого мужчину, обрати внимание у меня лежит пролет ХХЛ Толл теплая куртка - так там реально на рост около 2 м и вес около 120 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри Коламбию 3 в 1. сейчас сезон, очень дорого, но можно сходить померить и заказать из забугорья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня старший костюм себе брал... пиджак 54 р-ра, плечи гигантские, а брюки 50-го... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рост 180 или 178, что-то такое. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коламбию? Ща пойду погуглю. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ХЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Omni-Tech которая? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя? Чёта я туплю... Я мужу беру ХЛ, он у меня пожиже будет в плечах, нежели малой... Малой квадратный))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 3 в 1 http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-winter-park-pass-omni-heat-interchange-jacket-waterproof-3-in-1-for-men~p~9444h/?filterString=columbia-sportswear~b~330%2Fclothing~d~5%2Fmens-clothing~d~15%2Fmens-jackets-and-coats~d~142%2Fmens-winter-coats-and-jackets~d~459%2F&colorFamily=01а вот что вообще предлагают http://www.sierratradingpost.com/all/columbia-sportswear~b~330/clothing~d~5/mens-clothing~d~15/mens-jackets-and-coats~d~142/не пугайся цен, там обычно идет купон на 15-30%, как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссыль дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде ниче так. И цена 130уе... надо малому показать. Спасибо) У моего Лёхи такая, только темно синяя) Теплая удобная. Как Вы это все находите??? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо это за сайт? Откуда доставка? Сколько ждать?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите интересное и недорогое, то гляньте польский магазин Гудукин, я там папе парку купила за ок. 980 грн, вот сейчас себе присматриваю :) kurtki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, а доставка????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доставка примерно 10 дней через посредника, +10% к цене и за вес (из Польши куча девочек по 40 грн за кило возит, шара :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а контактами поделетесь девочек:-). А то как пойдешься по магазинам, тоска береть:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно! тоже прозреваю от цен в магазинах (Киев)+ девочка kutrki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А размеры там не маломерят?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно контакт? + [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а это не наша канапелька? ) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю. знаю только что живет в Польше, мега быстро доставляет и покупать через нее очень выгодно, даже Спортсдайрект из Англии и Кроксы я на нее заказывала, так получилось мне выгоднее, чем у посредника по Англии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маломерят костюмы спортивные, а куртки вроде нет. там костюмы все лето поо 230 грн были, ажиотаж страшный был, помню. куртку я папе 3 ХЛ взяла, чтоб наверняка :)) гггг села супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах