Где купить рыжие Тимберленды?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить рыжие Тимберленды? Девочки, хочу порадовать малыша. Очень любит рыжие Тимберленды, но увидев цену в Интертопах (5999), сказал, нет, мать, не надо, не выгоняйся.Подскажите, где можно купить дешевле взрослые мужские? На Кидстаффе продают по 2000, но меня терзают смутные сомнения...В общем, заранее большое спасибо за наводки!)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амазон и амер.сайты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Амазоне и др сайтах, но в том, что будет дешевле есть сомнения Я экко тут купила, выгоднее чем оттуда заказывать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год назад на 6PM своему "малышу" выловила, в пределах 1200-1500 были... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про их классиеческие ботинки? я, когда покупала на 6 пм, именно на эту модель меньше 100 дол. не видела[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там до 150 дол обычно,это явно не 6тыс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амазон. Но учитывайте, что еще будет оплата за вес мы КАТовские брали, завесили нехило.Раньше бы сориентировались, можно было купить тут в Спортмастере дешевле чем на Амазон, но это с карточкой был бонусной. Я так взяла там боты дешевле чем в Америке. Те же меррелы были в одну цену с Амазон, только еще ж % посреднику и вес, т.е обошлись бы дороже.На киде я бы не покупала. очень много подделок, муж мой как то умеет из вычислять, а я нет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ибей гляньте. там бывают неожиданно приятные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня муж на 6pm смотрит ессо - думает брать...но он не мониторил, почем сейчас они здесь. Видимо таки надо мониторить.. [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в америке брала за 60 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

америка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остання пара в Кедофф 44,5р за 2660 якщо ваш розмір - я на дівчинку 37 шукаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела рыжие в стоковом Интертопе на мДарница на 2м этаже правда, цену не смотрела, у меня муж именно рыжие не признает[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравните, да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, какие Вы смотрите. Но вот на сайте http://www.timberland.com/shop/mens-sale-footwear#beginIndex=0[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ответы! (+) не больно-то разбежишься)) но пару точек для себя открыла[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой размер ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор, но 41-42 ищу:))) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ищу 42-43. Скорее 42. А у вас что есть? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 размер видела по хорошей цене на сландо (новые) сама ищу дочке 38-39 :)она у меня любитель рыжиков тоже) Относили на ура 3 года свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела 37 на сландо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сландо искала есть такое объявление http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/original-botinki-timberlend-IDb52A5.html#c045ab1c5bцена, конечно, интересная, но сомневаюсь, а не подделка ли????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На немецком АмазонБайВип сейчас акция на Тимберденд, Акция до 3 октября. Цены на разные модели от 50 до 119 евро (за 119 - ботинки рыжие Леон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Интертоп-Аутлете купила в субботу за 1600. Синие были по 2000. Женские. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах