Кроксы и Баул

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кроксы и Баул кто разбирается в кроксах и ходит в Баул?)Там есть новые кроксы - модели разные; похоже на сток; цены 450-650грнна сайте таких моделей нет и на подошве написано что из Китая ( мейд ин чайна))некоторые модели понравились и подошли; но если подделка; покупать не хочуа если настоящие - надо брать))[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оушене есть оф магазин Крокс, вы там были? там сейл был и цены были приятные ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то до баула даже не умала о кроксах; запомнила широкие тапки; а оказывается бывают карасивые модели [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хренассе цены. за такие деньги можно у официалов взять на официальном украинском сайте цены даже ниже чем в магазинах и уж точно оригинала какие именно вам приглянулись? кеды небось? то что нет моделей на сайте - не показатель, могут быть модели, снятые с производства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бауле подделка+ покупала на 6 пм и амазоне.Вот такие -http://crocs.org.ua/women/adrina-flat-womenвышли с доставкой и процентом посредника около 400 http://www.6pm.com/crocs-adrina-flat-espresso-bronze
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте. В Променаде за такие же деньги в фирменном магазе купите без проблем. Сейчас распродажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и удобные )) но сходите в магазин, правда .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так і не можу зрозуміти за що там такі гроші платить? І куди їх взувать крім пляжу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в променаде закрілся их магаин. Вроде () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде :) я их ношу круглогодично. летом - на улицу возле дома-в магазин-на закупки зимой - дома (только в них у меня нога не мерзнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда? я в конце августа была, ещё работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бачу, що в інституті Шалімова більшість персоналу в них,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по типу балеток понравились; надеюсь они не парят ногу [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды; да) только они на сайте со скидкой 1000грн http://crocs.org.ua/women/shoes/gumshoes/womens-stretch-sole-flat[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте ортопедии на Воровского хирурги-ортопеды через одного в таких :) а они знают толк в удобной обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому зразу Подделка? я не захищаю, але купляла в тому відділі пару разів речі Тополіно M&S нові, все ок з якістю. просто там старі колекції, мабуть тому і немає на сайті До речі,бачила як на касі здавали Тобто, я так розмую, можна повернути, якщо вдома щось не сподобається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речей я взагалі без претензій - мені все рівно подделка чи ні; а от до взуття маю пунктик в секонді навіть футболки невідомих мні брендів завжи хорошої якості і носяться гарноа от з гумовим взуттям складніше - крокси славляться зручністю та тим; що не парять ноги; а купити за дурні гроші гумові чуні не маю ніякого бажання досвід покупок в секонді в мене досить великий - і ще не мачила в такій масовій кількості нових речей відомих брендів (була в двох баулах і в обох тьма тих кроксів); зазвичай якщо нова кофтинка марк спенсер; зара та інші ; то вона одна; максимум дві; а не пачка[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - брала polywalks - тоже не из дешевых, но парило ногу и натирало+ реплик кроксов сейчас вагон и тележка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балетки закрытые ношу. При +20 жарко. Они расчитаны на 10-15градусов и влажную погоду[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала "официальные" кроксы - парят Но то просто может от модели у них зависит.Но удобные, да.А в стоковых сейчас марк спенсеров куча. Даже не знаю почему. Висят целыми размерными рядами.Причем в том, что это именно МС у меня нет ни единого сомнения, т.к. ношу их давно и определяю уже на глаз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах