Соковыжималка для закатывания сока - какая?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соковыжималка для закатывания сока - какая? Девочки, поделитесь опытом у кого какая соковыжималка. Нужна что бы сок давить и в банки катать(яблоки, помидоры и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня браун:) бу 3 раза, могу продать с большой скидкой. Дачи у меня нет, а из яблок по 14-20 грн сок золотой выходит:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоки и помидоры - это разные девайсы Для твердых фруктов и овощей у меня центрифужная Зелмер, а доя томатов идет отдельная насадка к мясорубке Зелмер[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте модель и цену в почту+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на центрифужную тоже отлично сок давится - мы много лет так делали, только соковыжималка была советская+ а счас чувствую вот-вот покинет она нас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хоть извинились , для приличия, все же в чужой теме пишите или свою завели в разделе куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что у меня такая, но я не помню, я дома вечером посмотрю и напишу Вам. Но точно не та, которая ананасы даже давит..http://braun-shop.com.ua/product_213.html[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белорусская, остальное: стакан сока выпить:) Все импортные соковыжималки идут с коническом сепаратором. Получаем функцию "отброс жмыха" и потерю сока в придачу:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мякоть там куда девается? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда, нужно вручную отбрасывать. Но потерь сока нет. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас посоветую купить соковарку. Ничего давить не нужно: просто забрасываете порезанные яблоки, подставляете банку и через некоторое время вам будет бежать готовый сок. Никаких забот. Вещь стоящая. Я раньше тоже давила на соковыжималку: просто жесть: пока надавишь яблоки, постоянно надо ее чистить, потом варить сок, а здесь никаких забот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло, мне знакомые отдали две совдеповские соковыжималки годов так 80-х, посчитав, что этот хлам им ни к чему.. одна белорусская Журавушка, другая наша ( названия не помню). Они оказались совершенно одинаковые. Идеальные соковыжималки. Жмых сухой выходит, не надо ее постоянно раскручивать, т.к. можно сделать сброс жмыха, не открывая соковыжималку. Работают обе, как часики. У меня современная Браун. Ну. это баловство на один стакан. Постоянно забивается, жмых, как пюре яблочное.. Короче, мучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, слушайте - я же даже не подумала об объемах, У меня не промышленный аппарат:) у меня браун мультиквик 5 мр80; написано - давит все, кроме ревеня:) и смородины. яблоки и груши - целиком, также давит ягоды.Ну, одним словом, если решитесь - продам за 600 грн:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас панасоник, но не знаю, продается ли эта модель сейчас Один год был такой богатейший урожай яблок, что я решила купить для промышленных масштабов. Из зарубежных она тогда лучше всех подходила. Panasonic MJ-M171Phttp://otzovik.com/review_25649.html (тут более новая модель еще и с кофемолкой).Минус - громоздкая, мы пользуемся только когда нужно очень много и быстро, а так я все хочу купить компактную мини-соковыжималку для фреша. Плюс - еще и блендер-шейкер (хотя у нас отдельно есть маленький блендер), можно делать коктейль сразу на несколько человек.В прошлом году выжимала много сока из винограда, прямо с косточками бросала - справилась.Еще приплюсуюсь к отечественным, они лучше всего справляются с большими объемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ваша не подходит - мощности мало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у нас советская есть - но видать ей скоро конец придет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отходы собираются в отдельный отсек, все как с яблоками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С отходами понятно, но мякоть - не отходы В центрифужной очень мелкое сито, как для томатов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. я тоже так подумала потом, когда люди отписались:) я просто вообще не консервирую, мне и в голову объемы не приходили:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая мякоть, она вместе с соком будет - если я вас правильно поняла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для томатного ничего лучше ручной по типу мясорубки не видела + не помню названия, советского типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие насадки и на электрическую Мулинекс. Кости отлично отделяет от помидорной мякоти [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для моих "по 8 мешков яблок за день" одна была самая классная, советская.+ Правда, она по столу прыгала иногда, когда заедал автоматический отброс жмыха, но это была мощная центрифуга. Зверюга. Отжила свое. Из недорогих уже штуки 4 сгорело.А Лариса Чукотка отдала мне комбайн один, дык там тоже есть соковыжималка. Отжимает прекрасно, но часто надо чистить, не больше 0,5 л за раз.Сейчас смотрю на винтовой пресс для яблок. Литров на 10-15. Весчь)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах