Покупка спортивных сумок Adidas и Lonsdale

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Покупка спортивных сумок Adidas и Lonsdale Девочки, собирается компания на спортивные сумки. Можно и не спортивные))) Главное, компания. С сайтов Ebags (Америка) и Sportsdirect (Англия) . На Ebags сумки спортивная вот такие ссылка по 12,99, а если соберем на 50 уе, то цена станет 11,05 уе. Т.е скидка минус 15%.На сумки Lonsdale (но полно и других ) вот такие ссылка Но здесь шип 5 уе на всех, скидок нет и цена в фунтах. Себе я пока не решила, какую же точно хочу , поэтому собираю и там, и там, а потом определюсь)). Заказы пишите на мейл [email protected] Выбирать можно не только спортивные сумки, а любые. И не только сумки.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со Спорта какие условия? можно подробнее, шип и что еще? купальник нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу адидас, только не знаю какой цвет, зачем такой большой выбор?:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумки решили Адидас заказывать. + Но со Спорта тоже заказывать можно. Там шип 2,95 всегда есть. Бросайте ссылку мне на почту, что Вас интересует. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думала-думала и выбрала уже)) Присоединяйся. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Адидас большие? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот размер пишу с сайта+ 47х 28 х 25,5 см. Там на сайте есть фото сумки на плече у девушки.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для мужа.. маленькая.. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле вопрос- маленькая?:) или она совсем женская? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы сами с собой?)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:)) это я уточнила свой пост и с вами советуюсь:) она женская? мужику не подойдет?:))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа) Я наоборот думала, что она большая для меня. + Ну типа что там надо: обувь, одежда, вода.Не хотелось с огромной ходить. А девочки меня убедили, что не такая она и огромная. Я бы прикинула размер, а цвет для мужчины брала темный и все. Я в этом разницы не вижу между мужской и женской. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я и в компанию. рискну. Только оплатить смогу в понедельник. [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне в почту напишите, чтобы я потом никого не потеряла+ [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж не подойдет, на вид вместительная, расцветки позволяют, муж захотел, но он в пролете-я хочу себе:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты мужа сумки лишаешь?? ЭГОистка))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! девочки нужна еще 1 сумка)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще? Я 1шт хочу. [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! Наипишите мне на емейл цвет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вашу почту спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах