Где большой выбор тканей на шторы? ищу конкретную ткань, может кто-то занимается тканями?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где большой выбор тканей на шторы? ищу конкретную ткань, может кто-то занимается тканями? в текстиль-контакте меня цена не устраивает, по 436грн/м, может дешевле где-то есть? слышала что на рынке Троещина вроде есть продажа шторных тканей, кто-нибудь знает какой там ассортимент и цены? фото если что могу выслать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило, то, что есть в ТК не найдете на Троещине. Но съездить стоит. Если речь о портьерных тканях. Если тюль, органза- однозначно съездить. Если нужен большой метраж, то в ТК на вискозной договарив о скидке или опт цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на троєщину можна поїхати за тюлем або органзою штори там - обнять і плакать... саме пристойне, що ми там найшли - це чистий льон, і то тільки в одній точці)я ціле літо потратила на пошуки пристойних штор... можу дати вам висновки свого маркетинг ресерч) Найкращі - в Лорі Ешлі, но дорого. Найбільший вибір - в Текстиль Контракті і Епіцентрі (той, що на Окружній). В Леруа - маленький вибір, але трапляються цікаві тканини. [+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, ничего нового :( мне именно шторная нужна лору эшли люблю нежно, но там нет нужного цвета, и хорошо, а то еще дороже было бы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюль не нужна как раз, спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярослав я купила в Ярославне на куреневке. Там вібор не большой, но именно там нашла что нужно: темносиний однотон. И цена там шара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах