Девы, про газовую поверхность есть вопросы

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, про газовую поверхность есть вопросы Насоветуйте мне, пожалуйста, по каким критериям ее выбырают?Что в вашей нравится? О чем жалеете?И да, посты тех, у кого ее моет специально обученный человек, будут восприниматься несерьезно)Еще бы про вытяжку хотелось бы спросить, но тут более-менее понятно. Площадь помещения, децибелы. [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Вирпул вот такая - http://bt.rozetka.com.ua/16465/p16465/7 год уже пользуюсь, всё работает, моется нормально, удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще важна ширина, что бы сковорода и чайник рядом становились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, хоть кухня и маленькая, но решила с шириной не играться. 60 без вопросов() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советы такие: 1) выбрать керамическую, нужного цвета, у меня черная, 2) брать не с 1 сеткой, а с 4 снимающимися - для мытья в ПММ 3) все эти 4 штучки должны быть чугунными, все.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за отдельные подставки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кастрюли не падают?) где-то читала, что такие решетки неудобные. Не?() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела спросить про рамку. Это принципиальный вопрос?() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень поняла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не падали ни разу) их же посредине ставят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они бывают с какими-то рамками, типо чтобы на столешницу суп не убегал() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала о таком) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня газ на стекле уже 9 лет:) мне нравится, ничо не падает, иногда готовлю на 4 комфорках сразув уходе проста[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в этой модели они чугунные, достаточно тяжёлые, устойчивые, не падает ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие, но меня смущает что под неё бы затекало, там засыхало, проще без контуров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас бы взяла такую-чтоб побольше площадь вар.поверхности была,хотя бы местами+ http://bt.rozetka.com.ua/3019609/p3019609/еще при качестве теперешнего газа конфорка турбо лишней не будет.а пользуюсь такойhttp://bt.rozetka.com.ua/683549/p683549/очень довольна лишь тем,что белая эмаль-помыл, и блестит.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чугун+нержавейка, на 5 конфорок у меня газ. стекло не хотела, не нравится и кажется хрупким.пятая конфорка у меня двухконтурная, большая посередине - моя любимая - для вока или больших выварок/тазиков (в сезон консервации) просто идеальный вариант.да, чугун отмывать от жира сложно, это единственное что меня напрягает. ну, надеюсь когда-то поставить посудомойку большую и решить эту проблему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонки, спасибо! Все конспектирую) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня "газ на стекле" красииииво!! Но мыть таки надо часто + Из плюсов - красота и газ-контроль. У меня Занусси духовка-вытяжка-панель. Все в одном цвете.Это на другой квартире. Сейчас дома нержавейка. Ну такое. Из минусов - ручки легкодоступны малым детям.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставила 2 года назад, варочная САМСУНГ ширина 60см, расположение комфорок ромбообразное, одна комфорка-турбо. Решетки -3шт. мою в ПММ, удобно.2 раза у меня упала сковородка на пол с самой нижней комфорки:))) видно не по центру поставила. После этого стараюсь жарить на более дальней комфорке. Больше 2х комфорок одновременно редко использую, когда большая готовка используется еще и мультиварка, и духовка.Вытяжка- ПИРАМИДА телескопическая, наклонная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, отдельные подставки намного удобнее решетки! у меня ничего ни разу не падало)а мыть намного удобнее - что-то пролилось, тут же поднял подставочку, вытер и чисто, а рядом может и дальше себе вариться что-томыть эти подставочки можно в ПММповерхность у меня стеклянная, красивая)а конфорки ромбом расположены, а не квадратом - мне это тоже очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручки должны быть расположены так, чтобы при работе на максимуме конфорки, они не плавились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как "так"? ну вот, например такая: такэ [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите черного цвета, будете целыми днями ее протирать и мыть, у нас Самсунг, черная эмаль, по функциям нормально, но на черном цвете ВСЕ видно, каждая пылинка, пятнышко, а если сразу не помыть, то потом тяжело вымыть. До этого была белая плита - так не мучилась ) У подруги стекло, вроде легче отмывать, но тоже каждая пылинка видна. Главное чугунные решетки выбирайте. А вытяжка? Есть, но вроде и мощность хорошая, но толку от нее только шум, всегда открыто окно и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я догадывалась о черном. Блин...+ у меня сейчас эмаль - коричневая. Если вовремя мыть, то грязи не видно)Таки правильно меня муж от черной отговаривает...[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах