Удобные школьные брюки для девочки - какие?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удобные школьные брюки для девочки - какие? Ищу школьные брюки для худощавой первоклашки. Хотелось бы: удобные - чтобы нигде ничего не впивалось, не тянуло; по фигуре - чтобы не пузырилось на попе, не болталось; простого кроя - без бантов, поясов, присобранностей и т.п. И чтобы не сильно мялось и носилось хорошо.В оффлайн магазинах пока ничего не приглянулось внешне. Может заказать, но какую марку и модель, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у племянницы М&S из тех, что по 2 пары вместе продаются+ хорошее качество (не теплые), сели хорошо, совершенно обычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо (+) на сайте "2 пары вместе" только такие: http://www.marksandspencer.com/2-pack-girls-crease-resistant-adjustable-waist-regular-leg-trousers-with-stormwear/p/p22387504поищу, может кто-то вторую пару продает за ненадобностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gap худюшке с первого класса покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень советую эти брюки некст! http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2578s5#490284Трикотажные брюки, зауженный крой.Не нарадуюсь просто, у меня очень худенькая девочка, эти сели отлично. В меру узкие, не совсем лосины и нигде не топорщится.Ткань такая хорошая, не мнутся, пояс регулируется.Мне вообще в нексте нравится форма. У нас много всего есть. Во-первых, по фигуре можно выбрать, во-вторых качество отличное. Не мнется, не кошлатиться. Но я их брала со скидкой, когда купоны были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В нете продают новое "лишнее" или пролеты по нормальным ценам, так что поищу. Некста еще накупили многие в период чудо-кодов, будем надеяться, что найду.У нас есть школьные шорты, несколько юбок и сарафанов, хочу еще несколько пар брюк купить т.к. они там так бегают, прыгают с мальчишками на переменах, что юбки задираться могут, я специально купила юбку с трусиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Вас спросить? Как с размерами? Если рост 136 см-лучше брать брюки 134 или 140?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах