очень понра кроссы Нью Баланс под леопарда

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень понра кроссы Нью Баланс под леопарда тряпочные а стоят 1800грн!как-бы так их подешевле купить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На амазоне не смотрели? вот такие есть - http://www.amazon.com/Sam-Edelman-Dax-Fashion-Sneaker/dp/B00MF82Q7A/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1441557576&sr=8-2&keywords=New+Balance+leopard&pebp=1441557785170&perid=0EPNZNKS2MVGZPHPNGTNи какие-то еще тряпичные типа кеды были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивые.но я страх как боюсь пролететь с размером. у меня дома у же склад магазин-пройти нельзя.набрала кучу-и сплошные пролеты.(:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве ж есть магазины с Нью Беленсом, сходите намеряйте размер себе, чтобы уже наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите в НБ и померяйте. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете,я это уже проходила была со мной печальная история.сходила я в Вокер,померяла балетки фирмы DKNY, заказала себе балетки и туфли (че уж там,раз примеряла значит знаю точно какой размер заказывать) этой же фирмы (но модель правда другая) и они оказались малы.вот такие дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот они что странно ,у нас они соят дешевле,чем за границей.странно....http://www.amazon.de/New-Balance-WL420-WL420DFP-Sneaker/dp/B00YHDPIRQ/ref=sr_1_207?s=shoes&ie=UTF8&qid=1441567019&sr=1-207
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кроссовками такого быть не должно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы меряйте то, что заказывать будете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не под леопарда, а под питона)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кстати, они могут маломерить - покупали мужу на размер больше обычного. [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .точно.но были кажись и под леопарда ок пойду померяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего странного. я у нас в Кампере меряла оксфорды за 2 тыс грн на буржуинских сайтах в файнел сейл дешевле 130 долл их не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучайте отзывы перед покупкой. Амазон, заппос, шуметро и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня этих ньюбэлэнсов вагон начиная от 34 размера покупала ребенку только их.Так вот размерность там гуляет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, из того что могу рекомендовать - ждите акции у них бывают, то ко Дню детей, ко к 1-му сентября, то еще к каким-то пробегам/прокаткам. И минус 30, и минус 50 бываетhttp://www.new-balance.com.ua/news/promotions
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделаю спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такие отзывы бывают- некоторые пишут размер в размер,некоторым малынепонятноно ознакомиться следует.я так делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах