Стайлер: выпрямитель+локоны. Какой?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стайлер: выпрямитель+локоны. Какой? Не пользовалась плойкой лет 100 и ещё бы столько про неё не вспомнила:), но... Советуйте, мастерицы выравниваний, накручиваний и укладок, какой дивайс купить для "чайников", чтоб функциональный, простой в эксплуатации и бюджетный, а главное - подходящий для рук, выросших не из того места))Пы.сы. Купила Скарлет в Ашане - то ли лыжи не едут, то ли у меня таки шо-то с руками)) И не равняет, и не завивает. То ли дело моя покойная советская плойка была, звэрь - все вокруг горело и кучерявилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) узкие пластины 2) проф серия, о бюджетности сейчас сложно говорить что-либо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узкие в смысле до 3-х см?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке выбирала недавно на Фотосе, так там есть советская )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую Вам посоветовать у меня все отдельно, правда. утюжок ремингтон - отлично. регулируется температура, керамическое покрытие. даже не знаю что еще нужно. субъективно, мне кажется надо подбирать под себя, как в руку ляжет, по параметрам они по-моему плюс минус все на одном уровне. ну и выбор бренда - это от бюджета зависти. Что касается плойки для кудрей. у меня есть 2, обе без фиксатора: крупная (ремингтон) и коническая (филипс). длина волос у меня средняя. Для меня однозначно коническая гораздо лучше. она реально делает локоны. и они держатся! мне очень нравится. Крупная делает легкую волну. По моделям опять таки смотрите что Вам удобнее будет/бюджет. Из функций скажу удобен таймер готовности локона. Также хорошо, чтобы в комплект входила перчатка. Для пользования плойками без фиксатора нужно немного приловчится. попробуйте также посмотреть ролики в ютубе. Удачного выбора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо... целая наука)) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у меня вот такое:) новое в упаковке и продам не дорого:) http://braun-shop.com.ua/category_62.html[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная шука, сама выпрямляет? )) мне б 2 в 1 - и выпрямитель, и накручиватель, вот типа такого+ http://braun-shop.com.ua/product_131.htmlНо, цена изумительная, конечно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую вы выбрали? неее, я советскую больше не хочу, там только с одним шнуром можно забодаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот уже 3 года Инстайлер (Instyler), и завивает и выпрямляет, я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровенту какую-то простенькую за 300 грн но она тонкая, как по мне, и для густых волос вряд ли подойдет[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько хотите за него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1400? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу с планшета глянуть, что Вы имеете в виду. Я подкручиваю и укладываю волосы феном с круглыми щетками. Утюгом не пользуюсь вообще- у меня тонкий волос[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже чайник в этом, но для дочек купила мультистайлер rowenta http://comfy.ua/stajler-rowenta-cf4132.htmlпользуемся редко, нареканий нет. Перед покупкой читала отзывы - мне для эпизодического использования показалось самое то, и все в одном )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю сколько см, но я взяла с широкими, на них локон не накрутиь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах