По взрослым размерам Некст. Нужна помощь

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По взрослым размерам Некст. Нужна помощь Покупала на Некст всегда только дочке одежду, а это зашла в женский раздел и очень понравились многие вещи. Хочу обновить гардероб, но боюсь ошибиться с размером. Может кто-то подскажет?Вводные данные:Я ношу европейский 34-36 (больше 34, но зависит от производителя), однозначно XS, S на меня большая. Американский размер 2 иногда бывает большая, иногда - идеально, 4 однозначно велика.Какой размер Некст мне подойдет, если по замерам вроде что-то среднее между 6 и 8, ближе к 8. Но у них в таблице 8 соответствует 4 американской, на меня американская 4 точно огромна, проверено на разных производителях. В общем запуталась окончательно:( Вещи не дешевые, не хотелось бы ошибиться.Буду очень благодарна за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, у меня такие же параметры, там есть раздел "Для миниатюрных", но вот какой он...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня м-ка, беру 10 когда была с-ка, брала 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие же размеры - в Нексте и 8 и 6 беру + Верхняя одежда 8 идеально. Базовые футболки тоже беру 8, кардиганы 8. Платье 8 оказалось огромным. Брюки, шорты - 6. Некоторые блузочки 6, некоторые 8.Можно в Маркс енд Спенсер сходить померить, у них с Некстом более менее одинаковые размеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня 6 Спенсер огромная (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то дешевое попробуйте, так не угадаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британская 6 большая при описанных размерах??? Удивили + Учитывая, что у нас МС 6 днем с огнем не сыскать, у меня было достаточно много вещей 8 размера. Но брюки и юбки 8 велики на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в брюках утонула, верх и платья еще куда ни шло[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Хочу именно платья и юбки, по которым, я так понимаю, проблемнее всего с размерами.....Недорогое брать не выход, если оно мне не надо:))А где у нас Маркс энд Спенсер есть, не подскажете? Пойду померяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Океан Плазе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте на кидстафе в наличии поискать+ Любую одежду Некст, как правило там пишут замеры, может так сможете определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня английский 10, и там все подходило, пока не взяла купальник он правда не Некст, а Спидо. Написано 10, а по факту какой-то S/XS.8, наверное. И парметры написаны далеко не мои типа бедра 85)Так что лучше искать в сети замеры.Может кому нужен спортивный купальник?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот список всех магазинов http://ikiev.ua/marks-spencer [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в контакте была целая группа по вещам Некст. там многие выкладывали реальные фото и размеры. именно женские вещи. я сейчас на работе, ссылки нет, но может кто вам напишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое за ссылки, адреса и советы:)) Будем искать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не сможете мне вечерком ссылки в контакте скинуть? Буду Вам очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вещи и 6, и 8 и 10 размера, от модели зависит иногда 10 огромна, иногда в 6 не влажу. в среднем 8 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скорее 36 размер, 34 редко - в нексте мой размер 8; однажды попалось платье 8-ка очень большемерное, на 10 или даже 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня добралась до Спенсера. В общем, поняла, что скорее всего мне нужна 6, так как она соответствует 34 европейской, то что я и ношу. 8 была явно широковата. Отаке....В общем закажу пока одну вещь, а там определюсь. Всем спасибо за советы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах