Стиральный порошок ONYX,10кг

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стиральный порошок ONYX,10кг Девочки,хочу купить такой порошок,здесь хвалили,и если взять пять упаковок-то с доставкой цена будет примерно 200грн пачка.Кто-то с Позняков хочет ?я бы купила и раздала возле дарницкой адм-ции остальные четыре.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не партесь с СП.вот магазин http://www.brusco.in.ua/ru/catalog/stiralnye-poroshki там доствка естьновой почтой- выходи 50 грн в Киев 10-кг мового порошка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к стати Гади купила,нормально стирает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто не решится ? [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Оникс гель 4 л по хорошей цене. Открылся магазин бытовой химии около метро Дарница (старый выход - остановка авт.45). Там есть Оникс и Галус и пр.марки. Купили 4 л Оникса для белого по цене 80 грн с копейками (покупал муж - точную сумму не помнит:)).Еще есть корейские зубные пасты 2 по цене 1 (всего 55 грн) Такие пасты периодически беру в Сано (мне нравятся).Кому надо - бегите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки нашла компанию,но два осталось.Кому надо-колор,10кг ,, 195 грн [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла с удовольствием, но я на Троещине. Вдруг Вы на машине бываете где-нибудь по делам чуть ближе к нашим краям, может могли бы пересечься, моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как магаз наз-ся? дайте наводку), а то там магазинов мульйон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин находиться прямо за остановкой автобуса №45 и называется что-то типа "Химия для дома", рядом аптека "Низьких цін".Весь ассортимент не знаю, цены не могу сравнить с другими сетями. Но! Акция на корейские пасты 2 по цене 1 и гель для стирки - однозначно вкусная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже у вас? я бы купила) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,могу поднести к дарницкой администрации в вечернее время,+ звоните 0679985236,Оксана,сотру,как прочтете телефон[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите + но муж отличился- выслужился))) поехал в метро и купил.спасибо, я пас.[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскажите потом понравилось ли качество, запах есть? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах