Next и дети. Размеры.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Next и дети. Размеры. Если мальчик в возрасте 8 месяцев уже 73см, то какой рост можно от него ожидать в его один год? Цельный комбинезон брать на рост 80-86 или 86-92?Помогите, кто может)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в среднем до года дети растут + на 2 см в месяц, т.е. будет где-то 73+8 = 81. Берите 80-86, 86-92 будет большой. И еще я заметила, что Некст на малышей как-то большемерит. У меня малая (а она довольно высокая по сравнению со сверстниками), в 1,5 года носила бодики и человечки на 6-12 мес. То, что я брала на 2-3 года, сейчас (в 2 года и 3 мес.) еще довольно большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила на 6-9 мес. цельный, он какой-то огромный, таки большемерит. Хотя человечки у нас размер в размер были.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некст очень большемерит. у меня ребенку в 6 лет как раз подходит их одежда на 4 года. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите 12-18 мес. По моим наблюдениям лет до 2-х идут размер в размер (с запасом для роста в начале), после надо смотреть по ребенку [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя в 6 носит Некст на 7-8 лет. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказываю сыну размер в размер, футболки,шорты,брюки спортивные сейчас носит в свои 1,9 г размер 1,5-2года,на годик покупала костюм(пиджак и брюки)размер 1-1,5г 80см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех прочитала старшая в неполных 6 джинсы на 8 как раз. Озадачена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я потому и написала + что малышовая одежда большемерит. Старшему моему 14,5, а беру ему на 16. А вот малой все получается с приличным запасом. Взяла осенью куртку на 2-3 года. Думала, будет носить уже весной. Ничего подобного. Даже этой осенью она будет ей велика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малышовое сильно болшемерит мой малой 11 мес - сейчас отлично носим их курточку на 3-6 мес :) и так все малышовые вещиесть куртка на 12-18 мес - еще не скоро мы ее будем носитьа вот старший у меня 8 лет - уже все вещи четко по росту на 8 лет - это штаны, а вот свитера-регланы - еще на 5-6 носит[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:))), только мальчик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с рождения в Нексте. Сейчас в неполных 3 месяца нам как раз 3-6 месяцев размер Скоро перейдем на 6-9 месяцев, чувствую. Рост малого - 62 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах