Мультиварка - какую выбрать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка - какую выбрать? У кого в использовании есть это чудо техники, посоветуйте какие функции необходимы, на что обращать внимание при выборе и какая у вас модель/фирма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЕдмонд 4507 мультиварка со скороваркой механическое управление3 года верной службы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую мулинекс с режимом "жарить".У нас была 7 лет мультиварка Панасоник. Хорошая, но кастрюлька попортилась, а новая стоит так как сама мультиварка.Выбрали мулинекс такую, чтобы к ней кастрюльку потом можно было докупить. Режим "жарить" очень порадовал - в панасонике такого не было. Я жарю много чего в мульте, кастрюлька глубокая, масло не разбрызгивается. А так, мне кажется, в мультиварках все одинаковое, выберите просто режимы Вам подходящие. И чтобы кастрюлю можно было докупить потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Панасоник - и большая, и маленькая - верно служат обе уже лет 7 никаких нареканий, мне их функций хвататет. Часто работают обе одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо - читаю ваши ответы-советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая главная функция это возможность снять и помыть крышку. Не знаю как вы пользуетесь по 7 лет. У меня года 4 мультиварке, всё в налете, который я не могу отодрать от крышки, резинки и всяких закоулочках корпуса. Я уже брезгую в ней готовить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Панасоник, крышка съемная, есть функция йогуртницы. Правда, еще не опробована. Я недавно тоже искала, вот тема моя http://www.likar.info/forum_arch/theme/682569.html[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в панасонике крышка не снималась. И сейчас в мулинексе не снимается. Не вижу проблемы.Взяли мультю, саму мультю держите, крышку в раковину под струю воды. Помылы губкой с моющим или содой. Там где губка не достает - поелозить зубной щеткой. Вымывается все на ура. Потом поставить просушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо, читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, самая главная функция - возможность отключения подогрева ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультиварка-скороварка SCARLETT SL-1529 просто бомба и не чем не уступает Панасонику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть новый Панасоник со съемной крышкой уже. И с программой Мультиповар для йогурта и пр...Я мега довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене мультиварка-скороварка. Зручно. Режим жарка присутній, також зручно. Кришка зйомна, теж нормально. А от режим автоматичного підігріву напружує. Наприклад, запіканку все ж мусиш бігти виключати одразу після сигналу, інакше пересушиться. Або це я такий кулінар) я потім бачила моделі із відключенням автоматичного підігріву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Редмонд и декс. В дексе паршивая кастрюля. Рендмонд нравится намного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скороварка GORENJE, я очень довольна А главное как по мне чтобы была обязательно опция "мультиповар"![+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня существует только Панасоник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому надо панасонник мультиварка у меня стоит без дела. Я продам с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

i_irisha -как с Вами связаться?интересует мультиварка [email protected] [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно надо) давайте контакты или напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите любую, все равно потом будете готовить не по функциям, а по интуиции...первые два-три блюда строго по инструкции - а потом и так понятно)Если нет функции жарка - ее замещает функция выпечка.Главное, что бы сервисный центр был, и гарантия хоть на 1 год.У нас простенькая мулинекс, два года пользуюсь на УРА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декс 65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про панасоник тоже 7 лет-половина программ не работает и на кастрюле покрытие слезает уже. вот и не знаю заменить кастрюлю 800грн или купить какую-то новую мультю за ту же цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня главная функция - найти запасную чашу по вменяемой цене чаши к панасоникам сейчас столько стоят, что проще новую мультиварку купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах