В заре есть гольфики

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В заре есть гольфики Девочки, вчера в заре попались гольфики на мальчиков:) по очень приятной цене в 149 грн. Цвета: молочный, серый, синий, черный. Макс. Размер - 13-14 лет, подошли на мальчика ростом 1,62. Также есть вязаные гольфики с большим содержанием хлопка, по 359. Цвет - бежевый и вроде еще какой-то[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на девочек не видели? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то брали - г..редкое, Смил по качеству намного лучше гольфы имею ввидузара растянулся и вообще сидел как шо попалосмил отлично сидят и стираются без последствий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на девочек не смотрела, но уверена, что есть. Там была полная коллекция [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть смил? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разный состав есть, те которые хлопок 100% - согласна, не очень. А с маленьким % синтетики отличные гольфики. И свитерки, о которых автор пишет, тоже хорошие.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинский детский трикотаж, я люблю их вещи и для малышей, и для детей постарше. Старшей в школу отличных трикотажных кофточек купили [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,... Украинскому трикотажу я недоверяю от слова Вообще:))[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, у нас 100 хлопок.. Но выбора у меня все равно нет, Некст гольфики не выпускает.. Напишу зимой потом. Пока самыми паршивыми в моей жизни оказались гольфики геп...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и напрасно. А у меня к качеству в Заре большие вопросы. Блузка белая с цветочным узором за 1300 грн. линяет, где это видано... А уж про строчки я вообще молчу, из 4-х померянных юбок (за 1700, на секундочку) только в одной боковой шов, где молния, не "тянул". Кофточка из эко-хлопка - на 1 сезон оказалась: селась, катышками покрылась.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вообще в первый раз там купила вещи:) потому что Мне гольфики для сына нужны, а все остальные магазины типа бенеттона он уже перерос:) женское меня там не прельстило вообще:) я в других магазинах себе беру... Но и фабрика роза отбила у меня желание на всю жизнь покупать наш трикотаж...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О "Розе" соглашусь )) Но Смил и правда неплохой, но цены на них не самые гуманные сейчас [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные у них гольфики - не переживайте Я тоже взяла дочке. И в прошлом году их брала. Форму не потеряли. Стирала в воде при температуре 40 градусов, как и все цветное впрочем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала в Заре в прошлом году дочке гольфик - все супер, как новый, я брала из серии трикотажа, как вязаный тонкий, там горлышко хорошее, плотно прилегает, но мы из него уже вырастаемПоэтому хочу еще купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разного совтава и качетсва есть гольфики - своим малым брала неоднократно, претензий в нОске никаких.. правда размерность хромает - уж ооочень большемерки попадались всегда + при возврасте 8 лет и росте 130 см малой носит до сих пор такой гольф р.5-6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря. Зара, НМ, и еще некоторые реально туфта на фоне смила. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после не качественных вещей мейд ин чайна не пропало желание покупать сделанное маленькими китайскими ручками)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нм я покупала за границей и претензий к качеству не имею:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не покупаю некачественные вещи мейд ин чайна:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу Смил, я говорила именно про гольфы, другое ничего не беру они отличные, главное чтоб не испортились. а вообще укр.производства детские вещи не покупаю, потому что....в англ. магазинах - гольфы большая редкость к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах