Куда завтра за школьными рюкзаками бежать?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда завтра за школьными рюкзаками бежать? очень крепкими. и не дорогими?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На складе канцтоваров на Петровке был большой выбор пару месяцев назад. Но я смотрела определенные модели Кайт - 400-500 грн и не знаю, недорого ли это и есть ли там дешевле рюкзаки.Сейчас, наверное, во всех детских магазинах + Ашан и Эпицентр продаются рюкзаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Эпицентре пару дней назад видела школьные рюкзаки от 200 грн (кажется). но т.к. я уже купила, то мимо прошла, не рассматривала их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело что их полно, но на 2 месяца максимум. Потом идут дорогие ремонты, а потом в ведро. А кайт хорошего качества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на сайт сумка.уа, там Багланд рюкзаки - очень хорошего качества и не сказочно дорогие мой старший 2 года относил и совсем целый еще племяннику отдали, бо надоел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кайт хороший, но я его видела за 1000 грн. на кидстаффе, говорят, дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ашане купила 232 грн. Отличный рюкзак! Таких цен нигде не видела. То, что мне подходило шло от 900 грн везде (((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за границу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не угадаешь Я малому в первый класс купила вообще за 89 грн. Жив ещё. Идём в 4-й )))) а у нас в классе есть девочки, кто за 1500 покупал и за первый год меняли то замки, то ручку и потом новый покупали (((( [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 рюкзаки хорошего качества, но выбор сейчас маловат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на кидстаффе кайты от 350 и выше. у дочери было четкое пожелание - с кошечкой или собачкой :_), поэтому я остановилась на коллекции Кайт Rachael Hale, бескаркасные. Сохранила 5-6 моделей, показала ей фотки, она выбрала. Стоил он 395 или около того. Как будет в нОске - посмотрим.Более дешевых производителей я с животными не видела.За 1000 грн я бы рюкзак не покупала, честно говоря. В 7 лет кошечка, в 9 лет может уже кошечка ей будет детством казаться, купим новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайт очень классные+ у меня 2 школьника, старший в 7-й класс переходит, младший в 1-й, ему на кидстаффе купила за 680 гривен, каркасный, но есть и намного дешевле других моделей.У старшего кайт с прошлого года, до этого тоже кайт был, но там просто картинки стерлись от времени.Они НЕУБИВАЕМЫЕ, нигде ничего не рвется, не ломается, при этом хоть в футбол им играй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экко 2600 в Интертопе :)). я когда услышала - в обморок упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на какой возраст ищете?:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортмастер. есть по 250грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про футбол очень интересно. они такие ими в него играют. Из последнего херлитц просто лоопнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6 класс, там уже больше учебников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня смотрела кайры по 900 грн. Все рюкзаки отлетают ручки и шлейки. Иногда покупаем весной второй. Херлитц просто лопнул по всем швам на него на полный сели с разгону. А были какие то рекламные в первый класс, все . Только собачки отлетели на молниях, ну и очень маленький размер.Может есть каието фирмы как спортивные сумки качественные? А и ещё, может ктото что скажет за дерби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсонайт купите, есть не намного дороже 900 грн [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили Кайт на сайте kaif.com.ua/ + отличный выбор и цены. Кроме Кайт много других фирм, но мне там рюкзаки не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах