Где купить юбку-карандаш (осень-зима) ниже колена?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить юбку-карандаш (осень-зима) ниже колена? Так мне понравилась недавно купленная летняя узкая юбка-карандаш ниже колена, хочу себе такой фасон на осень-зиму. Где посмотреть? На высокий рост.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти замерять свой размер в магазин Гэп и заказать его же сайта в ростовке Толл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы в Киеве [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех женских ТМ к осени будет большое предложение, собственно, и уже есть ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и спрашиваю кто где видел, чтобы не оббегать все известные мне женские ТМ в поисках именно такой длины.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела в каждом магазине с женской одеждой;) юбка-карандаш - это мастхев, поэтому разной длины, фактуры и т.д.представленыМиди, которое Вам судя по всему надо, сейчас в тренде, поэтому достаточное предложение.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно ниже колена (с учетом высокого роста)? Потому что я заходила во многие и нигде не нашла нужной длины Огласите список, пожалуйста ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Заре, например, точно есть миди, заходили? + вот еще такоей вариантhttp://olgaegorova.com.ua/jubki/c-367.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходила пару недель назад, карандаш ниже колена видела только летнюю из новой коллекции еще и 100% полиэстр. И это за 1600. Осенних нужного кроя не попалось. Или с тех пор еще новое появилось?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в условии задачки не было про цену ;) думаю, что лучше немного подождать, сейчас начнут осенние коллекции активнее вывешивать, наверняка, будет твид, полушерсть и т.д.Но вот, если у Вас реально высокий рост, может найти портниху, которая пошьет идеальную юбку? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена написана только применительно к 100% полиэстру Шить не хочу, неудачный опыт, и швеи проверенной нет. Рост нормальный, просто обычно такие узкие юбки по колено шьют. В том году как раз в Заре купила, как раз по колено, но длина ниже колена интереснее смотрится (судя по моей новой летней юбке, купленной на распродаже в Крисстель)[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у той же Крисстель наверняка будет что-то к осени но соотношение цена/качество - это вообще отдельная тема .... грустная (( Я вот рассматриваю укр. тм - Хелена А, Ольга Егоровова, Вилонна (у этой марки, правда, последнее время с ценой как-то совсем плохо), Натали Болгар и другие. В ТЦ стали появляться все активнее магазины и молодых дизайнеров, ярмарки всякие проводят. Подождем, что к осени нам приготовят [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видимо, нужно немного подождать, уже начали появляться новые коллекции. Жаль, что цены на них космос. Спасибо за наводку на укр. дизайнеров, посмотрю. Хотя у Егоровой мне так брюки и брючные костюмы советовали, а они на мне вообще не садятся (( А тот же зафуканый Остин - как на меня шили.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руа ин юа, есть очень хорошие модели юбок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, красиво, не только юбки зайду гляну[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи там достаточно качественные + у меня костюм от них (с юбкой-карандаш где высокая талия) и пару платьев. Юбка, конечно, моя любовь))) Костюм ношу уже больше года, одеваю, как минимум раз в неделю, а он как новый, хорошо стирается, не скатывается и не мнется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет Егоровой, незнаю, на долго не хватает покупала костюм, так после нескольких стирок на юбке появились катышки. Остин синтетика сплошная, но есть интересные модели, хотя они в этом году зажлобились на скидки для бизнес-коллекции. В прошлом году за 1000 грн купила у них два костюма (один платье+пиджак, другой платье+брюки+пиджак))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах