Регланы, кофты, школьное детское и взрослое

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Регланы, кофты, школьное детское и взрослое Девочки, я понимаю , что еще лето, но у меня уже просят собрать СП на топ хет, поэтому предлагаю уже начинать закупать теплые регланы, свитера и кофты, появилось очень красивое платье на девочек. Так как этот поставщик изменил условия для СП, то собирать его часто я уже не смогу, поэтому пока есть желающие вы можете присоединиться и быстро получить теплые вещи. Я 70% их товаров в руках держала и на вопросы постараюсь ответить. Тему могут удалить, так что или на кидстафф или на ФБ или в почту.По Топ Хету, вещи как правило маломерят, поэтому лучше брать на 1 размер больше.В каталоге опять появились любимые модели, в том году активно брали девочки, остались довольны.Весь каталог тут : каталогТак же я нашла украинских поставщиков женской и мужской одежды и головных уборов, и теперь активно собираю СП по всем 10 альбомам: все мои СП альбомы по взрослым вещам обновляются новинками 2-3 раза в неделю! Время ожидания может составить до 14 рабочих дней. Моя почта для вопросов [email protected] страница на фейсбук кидстафф, тут в каждом объявлении расписано, как сделать заказ!!!Девочки новички, это СП -совместная закупка у оптового продавца, поэтому возврата и обмена нет, только в случае брака. Размерная сетка указана для каждого производителя одежды. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, я забыла забрать шапку на почте + хорошо, что Вы новую тему создали :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) таки да ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ташкан объявил СЕЙЛ! + http://tashkan.ua/skidki/ собираем СП!цену делите на 2 и добавляете 20% это и будет ваша цена[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейл в основном только на девичье?( что то для мальчика по распродаже ничего неит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свитера и жилетки на мальчиков были ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьная форма 116-158 девочкам и мальчикам добавила много новых фото + товары с пометкой КТ кид-ф группа на ФБЗаказ буду делать на этой неделе, время ожидания может составить до 2х недель.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему, актуально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Добавила женские пальто Раслов, мужское уже готов альбом + И так же новинки в альбомах женскихНа сегодня собираем колготки, головные уборы детские и женское+мужское.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавила много новинок по всем альбомам СП на постоянной основе[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть заказ на Топ Хет, и добавила новинки: плащики для девочек Есть заказ на кофты, регланы Топ Хет. Еще раз напоминаю, что нужно брать на 1 размер больше, особенно вещи в составе которых есть мохер или шерсть. Если берете на вырост, можно и на 2 размера больше. вещи у Топ Хет не широкие. Ну и от меня лично, Топ Хет сейчас сложновато собирать, поэтому если кого нужно подождать-пишите мне заранее. Я не могу заказывать у них по 1-2 вещи увы ((Альбом: ссылка Так же напоминаю, что идет сбор по колготкам, есть большие размеры. Качество хорошее: объявление Ну и плащики: ссылка [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а это свитер или туника по ссылке http://io.ua/30833182pЕсли написано, что есть в наличии, то как можно забрать!?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пож, этот свитерок+ http://tashkan.ua/sviter-rozhdestvoв 42 размере на какой рост? Спасибо. И как с Вами Ташкан покупать?А тут вообще размеры по годамhttp://tashkan.ua/dzhemper-dzhonatanМне на рост 158 что брать?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а нет вот такого пальто: Демисезонное пальто арт. 181 кремового цвета. Хочу что-то в этом роде. Похожая модель 192, но нет кремового цвета.Может подскажете, как эти пальто в носке? Не скатываются ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ташкан пока не собираю, сорри , по вашим вопросам + там есть выпадающее окно с размерамиТурция, там где по годам, я вообще не рекомендую, они с размерами совершенно не дружат (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, так как только начала собирать + я знаю, что Раслов очень любят на кидстаф, но я не могу ничего сказатьпо наличию, каждый день новинки, я как только добавляется что то новое стараюсь сразу же на сайт выкладывать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила вам на кидстафф .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах