Мужские брюки с защипами на поясе - где?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужские брюки с защипами на поясе - где? Муж мой уверяет, что он может носить только такие модели - классические с защипами (складками) спереди на поясе, а везде, где он ни смотрел - без них. В итоге ходит в одних брюках, которые скоро протрутся. В каких магазинах можно найти такую модель брюк? Ну и качество чтобы было хорошее.Вот по этой ссылочке есть фото брюк с защипами и без, если вдруг я непонятно объяснила: http://www.luxemag.ru/menfashion/9866.html[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Девочки, помогите, муж без штанов! )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марк энд спенсер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только Маркс Спенсер могу порекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вам размер? я продаю мужские черные Матиник р 56.но без защипов.на полных садятся очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Clan? Воронин? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой такой же :) последний раз находили на Владимирском рынке (с полгода назад), в марк спенсере тоже встречаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купіть тут + ШтаниЄ і з защипами, і з резинкою в талії (для пузця) і тд.До речі, у мене є такі 33 розмір і довжина 33 штаниНові, не підходить фасон, мій не носить такі класичні. Замовили випадково)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам брюки костюмного типа или что-то кэжуал, чиносы там... Видела валом кэжуал в стоковом Коллинзе на Куреневке, именно с защипами (мужу как раз искали без защипов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас ищет костюмные, но кэжуал тоже бы надо. А где на Куреневке? Там существенно дешевле, чем в магазинах Коллинз?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он высокий и худой. 50-й, наверное. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, учту. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это ближайшее к нам [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я ему названий накидала, он теперь ноет, что сам не вымеряет )) Надо с ним идти.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет, заказывать не буду. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Куреневке пересечение Фрунзе (Кирилловская теперь) и Сырецкой Мы этим летом покупали по 500-700 грн, но там были и немного дешевле, выбор огромный, там еще рядом LTB Jeans, тоже стоит зайти. Мы скупились в коллинзе , так что в лтб уже мельком смотрели и до конца ассортимент не оценили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ему еще и джинсы нужны, так что надо съездить [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах