Хороший спорт.костюм в школу мальчику, где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший спорт.костюм в школу мальчику, где? Уже объездили кучу магазинов или я не там ищу или полное Г...Хочу хороший и качественный, ну и плюс свободный, а не в облипку, так как мой мальчик-первоклашка плотненький такой. Размер нужен 134-140. Куда поехать, что посмотреть, где вы покупаете классные костюмы в школу на физ-ру?И ещё вопрос, обувь берёте - кеды или кроссовки, в чём удобнее им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

GAP, но он около 1200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст. Взуття кеди. Але наші на вулиці на фізк. лише в хорошу погоду. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда беру на Дарынке Wanex, в прошлом году 550 стоил, в этом не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, пожалуйста, где ванекс на дарынке? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самом здании Дарынка, в многоэтажном, под детские товары сейчас отданы 3 этаж полностью и на 2 этаже большой отдел, называется Территория низких цен (из хорошего там можно глянуть школьные блузки, юбки, сарафаны) .Костюмы беру на 3 этаже, там просто идёте по кругу и смотрите по точками, где спортивными костюмами торгуют они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та амер сайтах, там же и обувь) я своей ньюбеланс купила за 12 уев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Заре, Бенеттоне можно самому скомпоновать - там отдельно кофты и штаны. Качество отличное.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему удобно в кроссовках. Они играют в футбол и если в кедах бить по мячу, то и ногти ломаются, и пальцы((( по костюмам: стараюсь брать отдельно штаны+олимпийку. Из штанов быстрее вырастает, они быстрее убиваются. Олимпийку часто не носит вообще - ему жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только Некст, кроссовки/кеды разные, в основном - кеды. (тоже на Нексте)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюм не покупаю, чаще всего он не нужен. Беру отдельно штаны + футболок всегда куча с лета остатся.+ штаны покупаю, где встречу достойные: - Zara - Reserved - Смик - Ашан - WaikikiА вообще ребенок любит на физру ходить в шортах и футболке + кроссовки. ( купила ему футбольный набор любимого футболиста)[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 сколько не покупала костюмов - мастерки остаются (-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некст вполне хорош, учитывая что кофта нужна только до зала дойти, а потом она на лавке или под лавкой лежитмне б хороший костюм было жалко на такое убийство)обувь - кеды из ашана, у нас еще спорт дополнительный - там кроссовки не подходят - нога неустойчивая в кроссовках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах