где покупают остатки -кафель, обои и прочее

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где покупают остатки -кафель, обои и прочее подскажите, идет мелкий ремонт в квартире и нужно совершенно небольшие партии, плюс знакомый делает ремонт ан кухне, тоже покупает понемногу.знаю, что есть у крупных оптовиков остатки, где такое посмотреть?спасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и да, еще всякое строительное, демонтированное, например с новостроев, где продают? попадалось на глаза на olx, но может есть форум бОльший или площадка, где это продают?[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на строимдом есть раздел "остатки стройматериалов куплю/продам"http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как раз есть остатки плитки, + от застройщика остался плинтус пластиковый, обои, умывальник, мойка, дверь входная металлическая. Могу фото на почту сбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап... мне тоже интересна эта тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно пишу [email protected]спасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почту сохранила, вечером из дома вам напишу письмо+ вас что-то конкретное интересует или сбрасывать все, что я назвала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах