стиральная машинка. какую?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стиральная машинка. какую? девушки, я сейчас лопну...сегодня поломалась моя старушка, нужно срочно выбрать новую... но них столько... посоветуйте модельку. Вводные:семья 6 чел, 2 детей (2 и 8 лет, стираю часто). килограмм на 5, чтоб тихая, чтоб был режим быстрой стирки, чтоб качественной сборки, ну и тд..тп.. Бюджет - около 10 тысБуду очень благодарна за советы[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Бош - у них машины Super silent слышно только на высоких оборотах отжима.Сейчас эл-во подорожало - тихие машинки актуальны для стирки по ночам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в основном ночью и стираю :))) когда дети улягутся [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бош как-то смотрю нифига не 10 тыс.. а с 15 и выше :(( .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад я покупала ее за 5 с копейками, она была европейской сборки+ наверное, немножко нелегальная)но, я ее обожаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Самсунг на 7 кг. Экобабл. Отличная машинка! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите модель плиз .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вертикалка не подходит, она на кухне будет стоять, сверху еще столешница .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая: http://bt.rozetka.com.ua/samsung-wf1702xqr/p296732/Но их уже не продают. Я производителя рекомендую.Считаю что рекомендовать есть смысл то что уже послужило добрую службу.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня самсунг купили пару месяцев назад после поломки Бош. На 6 кг, стираем много и часто, тоже двое детей. Стирка, отжим, тишина, все отлично. Выбирала польскую сборку, модель точно не помню. Но вложилась как раз в 10 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посмотреть не можете? а то их тоже как бы много, там эти эко бабл.. надо ли оно? :)[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не Эко бабл мучаюсь, за 2 года 3 серьезные поломки: дважды меняли плато, один раз барабан(рвал одежду). И, все-равно, не довольна, кашлатит одежду сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя за 2 года ни одной поломки, ни одного недопонимания. Стираю часто и много - 4 детей и двое взрослых. Не кошлатит. Прошлый Самсунг 9 лет проработал. Подшипники полетели - не стала ремонтировать. А мог бы еще пахать.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, ищу максимально узкую. на розетке в основном LG, Zanussi, Electrolux, Atlant.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже узкая самсунг -на 3,5кг.Посмотрела по вашей ссылке самсунги -минимум на 6кг все -неужели нет уже машинок на малую загрузку?... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мне на розетке ни одного самсунга не показали в категории "до 40 см", остальные машинки с загрузкой 4-4,5 кг посмотрела, все самсунги до 40 см "нет в наличии", но загрузка у них была 4 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Даже не знаю. У меня никогда не стояла задача купить узкую. За свою жизнь купила 4 стиралки - 3 самсунга и первая была Индезит :) все полногабаритные [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а горизонтальную посоветуйте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы купила такую: http://bt.rozetka.com.ua/1366592/p1366592/У меня почти такая же тоже есть - уже 4-5 лет и нет претензий![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите ту, что устраивает по цене нынешние стиралки, если они не Милле, нужно менять все равно раз в 3-5-7(если повезет) лет. У меня Бош, большая, хорошая, с навороченными программами, гоняю ее по нескольку раз в день, но прошло 5 лет и случилась первая поломка(электроники, настроили за 700 грн не из сервиса), на вторую я ее просто выброшу, тк чинить ее дорого, проще покупать более бюджетные, но чаще. Мамина Бош работает больше 20 лет без нареканий вообще, но не нынешние.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только за LG Имею большой опыт использования разных, Бош тоже был - кошмар. Я бы купила только LG или Милле бу из Германии, новые Милле очень очень дорогие. В идеальном состоянии из Германии можно за 6-7 тыс купить. LG - оптимальный вариант цена - качество. Я после Боша на LG не могу нарадоваться, да и ни одного плохого отзыва не слышала от знакомых , которые купили LG.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модели последних лет все эко-бабл Конкретную модель смотреть нет смысла, там циферно-буквенный код из 10 знаков. Вы сделайте выборку на nadavi.com.ua задайте желаемые параметры, они именно по ним отлчаются: класс энергосбережения, класс отжима, класс стирки и желаемые программы. У Самсунгов еще может различаться инверторный/неинверторный двигатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах