Рюкзак 1 вересня. Ищу отзывы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рюкзак 1 вересня. Ищу отзывы. Он дешевле, чем Кайт, а насколько хуже по качеству?Выбираю сейчас ранец первокласснику - Кайт или 1 вересня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене теж майбутній першокласник, імхо, на дотик Кайт навіть гірший. Взагалі не зрозуміла загальне ними захоплення, картинки популярніші, правда. Читала на форумі кідстаффа, там продавці, що продавють обидві ТМ, писали, що 1 вересня навіть кращі. Малому я купила взагалі Зібі - бо він на замку (не хотіла на блискавці, мацала Кайт на блискавці з тресформером - собачки заїдали на поворотах вже), з пластиковим дном і всередині сподобались відділення.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего кайт,каркасный,по цене не дороже вересня,+ и я довольна-защелка легко закрывается-открывается,протирать легко) (у некотрых были на молнии,так порвались)легкий,сейчас найду где брала...[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой только стиль другой http://www.kidstaff.com.ua/tema-9364872.html[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и кайт и 1 вересня есть - по-моему, они аналоги явных отличий не вижу по крайней меревыбирали по дизайну без оглядки на производителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Этого продавца я не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже на защелке. относился первый класс всё исправно, всё на месте, ничего не потерлось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах