какой фотоаппарат купить

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой фотоаппарат купить снимать буду портреты и пейзажи, чаще портретыне мыльницув настройках разбираюсьне тяжелый, компактный по возможностилюблю максимально открытые объективыБ/у тоже рассматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тяжелый - Лейка разве что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на гибриды У меня подруга принципиально не захотела зеркалку, хотясерьёзно увлекается фотографией. Участвует и побеждает в конкурсах и издевается над мужем, который таскает с собой громадный чемодан с зеркальной камерой.Вроде сони у неё. Ассортимент оптики там приличный.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беззеркальный, а еще лучше айфон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу продать никон Д60 вроде бы надоел ))пользуюсь айфоном в основном[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чем никон 60?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, не приценивалась еще лежит просто без дела, муж говорит продавайесли вы в теме - называйте ценупокупали его сразу с объективом, потом меняли объектив на чуток лучший (родной разбили)сумка для него есть[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах