А если забыла товар на кассе, пробовать завтра забрать

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если забыла товар на кассе, пробовать завтра забрать или ну его? Чек есть, торопилась и оставила в Ватсоне кое-что, задурили голову своими: возьмите то, возьмите это, 2 по цене 3-х ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно! Я раз упаковку мяса за 300 грн забыла, пришла с чеком, посмотрели камеры и отдали) заново нарезали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Значит, схожу завтра. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то 400г икры оплаченной забыла на кассе, раздуплилась только дома... на след. день потащилась заново покупать там же, ни на что не надеясь, естесственно. К отделу подошла, чтобы заказать, а продавщица тут же "ой, а вы же вчерашнюю банку на кассе оставили, девочки с кассы в отдел назад принесли":)) Приятно поразилась, что:а) девочки на кассе не слопали икру,а отнесли назад в отдел.б) продавец поставила икру в холодильник, в надежде что я вернусь за ней.Сделала вывод, что нужно лучше думать о людях:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда и не надеешься )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрала )) даже чек не пришлось доставать :-)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах