Гель для стирки Персил акция в ММ

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гель для стирки Персил акция в ММ Девушки, может, кому пригодится информация.В Мега Маркете хорошая цена на жидкий Персил. Пишут пр-во Польша.http://www.gotoshop.net.ua/kiev/products/23759-248514388419269927/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вчера затарилась)))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сурикова была сегодня, но на всех упаковках написано - изготовлено в России.Может я не там смотрела... А так хотелось купить.Специально зашла в ватсонс у них 1,79л. дороже стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пишут, а потом на вопрос почему произв-ль Россия - разводят руками (на Горького). Но автору спасибо за наводку! .[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам вообще этот гель ? Мне совершенно не нравится . Очень плохо выполаскивается , я вместо дополнительного полоскания включаю быструю стирку.То есть 5 раз полоскает после оычной стирки и ещё получается 3 полоскания в подогретой воде . И все равно пена.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится сенситив, нет убийственного запаха и выполаскивается хорошо.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не пробовала.... Но ваш коммент настораживает:((( буду мало лить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нравится сенсетив - нет резкого запаха, нормально выполаскивается, если не переливать. .[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Фоззи Персил порошок 300 грн за 9 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отлично выполаскивается, но я никогда не лью много, лью обычно меньше нормы. Сенсетив практически выветривается когда сушится и не пахнет сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах