Snowimage - де в Києві?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Snowimage - де в Києві? Хочу подивитись пальто на дівчинку Snowimage. Але де є реальні магазини в Києві?Я носила дорослу куртку, коли була вагітна 9 років тому - якість і теплота подобались) А зараз у них як? А які відгуки по дитячому одязі?Буду дуже вдячна за інформацію)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше у меня был их пуховик и меня все устраивало, а в прошлом году купила их пуховик и мне не нравится. перо лезет, холодный какой то. хотя внешний вид ничего, но вот не греет он меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10 назад они действительно были суперские. я 5 зим относила и стирала в машинке и даже пух никогда не сбивался смотрела пару лет назад - ну фуфло, молния застегнулась и не расстегнулась уже, я через ноги снимала, продавщица на меня наехала что я ей товар испортила подходила в несколько точек - везде такое качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад было несколько точек на Троещине и Дарынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поддержу, сейчас совсем не тот сноуимидж(( у меня до сих пор висит купленный лет 10 назад их пуховик, относила зиму и потом похудела резко+ Теплющий, плотная ткань, перья не лезут, ну все отлично. Сейчас - это жалкое подобие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раджу. Купили дівчінці підлітку пару років тому пальто - мерзне взимку воно ще біле і після прання пух весь позбивався.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какой рост нужен? Я в субботу купила у девушки на кидстаффе пальтишко на дочку осеннее -СУПЕР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую усім за відгуки! Повернусь назад до розгляду Ленне на зиму. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите рейму на распродаже, тоже как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, мены треба тепленьке пальто в школу ходити. Дочка мерзлява. Розглядаю всі варіанти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите еще Кико, я в прошлом году дочке купила пуховик (именно пуховик) на синтапоне их пальто какие-то тяжелые и громоздкие, а пуховик хорош, ед. что пришлось заменить-пояс, так как был довольно туговат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дякую за наводку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах