В Интертопе -300 грн. и скидки,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Интертопе -300 грн. и скидки, особенно чувствительна скидка на детской обувибосоножки кожа от 400 грн., Ессо, Джеокс много за 600мокасины, кроссовки хороших марок 500-600 на малышей как обычно много и по гуманным ценамна взрослых - женскую не смотрела, в мужской мало скидочного нормального, туфли мужу нашла по божеской цене. надо рытьсяя так поняла, есть магазины с более удачным ассортиментом (модели, размеры) и менее удачным. как всегда, впереди Скай Молл и Променада на Окружной (могу ошибаться, мне так показалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! в Пирамиде/Алладине кто-то был? есть детское 25-27р (дев) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на сайте интертопа, там есть опция проверки в каком магазине есть нужная модель/размер. Сайт чуть подвисает, но работает. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПохОже на сайте есть далеко не все... [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте есть не все. я сегодня сандалии детские ЕССО присмотрела, но но нужного размера именно в этом магазине не было. я записала артикул, пошла домой, полезла на сайт, а на сайте их нет. хотя в магазине я их по "телевизору" пробила и они есть минимум в 5-ти оффлайн магазинах. жаль, думала заказать в и-нете т.к. выбраться в магазин я смогу только в понедельник, думаю, к тому времени нужного размера уже не останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто подскажет - в Оушен Плазу есть смысл ехать? интересует и детская и взрослая - женская-мужскаяспасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, словила последнюю пару мокасин Geox за 850грн, главное, чтобы подошли. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магелане большой выбор размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказалось, цены на 300 грн они подняли сначала [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама в Дрим Тауне в интертопе вчера всю семью обула:), племяннице и внучке кеды по 300 грн, себе мокасины за 1000, брату сандалии за 350+ Я зашла помочь коробки занести и купила себе замшевые босоножки Браска за 700 грн. Из мужского было мало хорошего, и даже со скидкой получалось под 2000 грн., теже мокасины.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах