В Эпицентре рюкзаки по 79 грн.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Эпицентре рюкзаки по 79 грн. Сегодня видела в эпицентре рюкзаки по 79 грн. Вот такие - http://klumba.com/o/coneri-karkasnye-shkolnye-rancy-s-11527489/Нормальные рюкзаки, потому что в том году наш рюкзак "дал трещину" и я взяла первый попавшийся дешевый. Как на фото розовый. Так в нем малая не только отходила, ещё и в лагерь съездила и сейчас от бабушки в магазин гоняет. Всё целое полностью, замки очень крепкие, заклепки тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно , в каком эпицентре? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу, цена зашибенная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне скажите ))) и сориентируйте - для первоклашки подойдет? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Берковцах, там сразу заходишь через турникет на центральный вход посредине и++ сразу в них упираешься.Они там горой лежат прям при входе. Рядом с кассами. Там не увидеть невозможно - сразу заметите. Для первоклашки подойдет точно, я вчера сказала подруге - она вчера вечером съездила и взяла для двоих своих малых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдет. Реально хороший портфель. Лично держала в руках. На оптах он был 119 грн, если брать один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто моя в него грузила столько, что другой бы уже порвался 100 раз, а тут даже нигде и нитки не торчит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю они во всех эпицентрах должны быть. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет: только что из магазина на Григоренко - ничего такого и в помине нет [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах