Дисконт Майкл Корс - кто в курсе?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дисконт Майкл Корс - кто в курсе? Пришла мне на мейл рассылка (хз откуда, я на нее не подписывалась) что в дисконте Майкл Корс прям цены - шоколаднее некудаНапример, эта радость за 50 долл http://www.discount-mk.com/index.php?main_page=product_info&products_id=3845а эту, свою мечту, дешевле 200 долл даже б/у я никогда не виделаЯ не верю в благотворительность, а в благотворительность от Корса не верю вдвойне :)).Кто что скажет по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ссылка не открылась. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какие цены....я бы присоединилась к покупке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла сумку, только одна фотка, деталей о товаре нет. Такие сумку так не продают. Аааа, и превью картинок у меня отображается своеобразно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что на сайте есть пара-тройка моментов, которые меня сильно настораживают я бы не связывалась, если не имею точной инфо, что кто-то оттуда что-то заказывал+ в мордокнигу можно к Майклу сходить и спросить: его сайт или как? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что покупки Коуч за 100 баксов мне хватит надолго. Рассказывала уже тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите еще раз :) опыта много не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я наверное не свяжусь. даже 70 баксов мне явно не лишние чтобы дарить аферистам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то странно выглядит сайт. И инфы мало. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню-помню. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядли настоящая, сейчас на сейле самая дешевая 140уе, но цвет фуксии( [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот + http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=coach+&rh=i%3Aaps%2Ck%3Acoach+#То качество, что Корс, но дешевлеА если сафьяно кожа - неубиваемо взагали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос только один - настоящий? Или копии? Сайт имеет загадочное название Корс дисконт. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю )) в последнюю свою поездку в Штаты купила в аутлете Коуч подружке сумочку (она просила). А сама как-то торопилась, да и вообще настроение было не то. Вернулась домой, а меня ж муляет. Дай-ка , думаю, забью коуч аутлет онлайн - и таки да, вываливается пара сайтов. Зашла на один - явный Китай, фуфло. Зашла на другой - один в один сайт Коуч, все красивенько. И вот прямо сегодня акция - белая сумка точно как мне нужна 75 баксов! Надо брать!! ладно, доставка еще 15, ну и хрен с ней. И тут творятся странные вещи - одна за другой смски о попытке снятия денег, но лимит не пропускает. Наконец удается им снять 90 с чем-то баксов. Я немножко в недоумении. Потом догадываюсь, что это ж наверное налог!Мне присылают в почту письмо "Спасибо, ждите". Через сутки меня догоняет гениальная мысль "может надо поискать отзывы о самом сайте?". Ищу, волосы дыбом. На утро иду в свой банк, рассказываю. Спасибо им - сделали расследование, деньги вернули. Резюме: хотим дорогую марку дешево - идем на Али сознательно. Хотим оригинал - идем к проверенным продавцам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я погуглила отзывы на англ. языке, все пишут, что это фейк. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно где оно берет почтовые ящики пользователей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они примерно в одну цену кажутся, нет? вот эти signature линейки мне ни у тех, ни у других не нравятся. А вообще да, хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Эля же заказывает что-то из-за границы.. технологии не спят:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть-чуть дешевле) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, но она же точно не у них заказывает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и что?:) мне в рабочую почту до хренища приходит спама, хотя я у них вообще никогда ничего не заказывала:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шЫкарно. теперь и я вспомнила ваш рассказ. частенько фейковые сайты просто ставят фото оригинала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не заказываю напрямую, кооперируюсь с девочкой знакомой но мало ли где мог мейл всплыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще продолжение) сумку таки прислали в итоге. красная цена 100 гривен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах