Выкупить 1 поз. Некста.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выкупить 1 поз. Некста. Девочки Нужно выкупить носки 211 грн. на Нексте. Может кто возмет меня в компанию. Два дня лажу там и нечего дозаказать тем более я сама никогда не выкупала.Спасибо.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра посмотрю + собираюсь себе кой-чего заказать. Если по сумме перебора не будет, напишу здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу Вам заказать + напишу в личку номер карты, завтра планирую выкупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко - Вы прелесть)))) Спасибо отзывчивым людям)))[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, знатоки, некс сейчас снимает только ту сумму, что в корзине? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой картой платите:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, последний раз у меня снял именно ту + но я спецом открыла карту Привата. Уникредит снимал значительно больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покуала у этой девушки, делает скидку http://www.kidstaff.com.ua/tema-14915347.htmlсегодня она выкупать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиин, где Вы раньше были? + я уже оплатила на сайте...Интересно, а как народ умудряется эти скидки делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах