Моя первая покупка на 6pm - есть вопросы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя первая покупка на 6pm - есть вопросы После тщетных поисков по магазинам Киева школьных туфель для сына р.40 решилась попробовать купить их на 6рm.Скажите, пжта, сколько примерно идет посылка и есть ли какие-то подводные камни покупок?[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морем больше месяца и дешевле, а самолетом успеваете но дороже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, в чем подвох: невыгодно покупать одну пару обуви, надо собирать заказ. Ничего не поняла с адресом доставки Возможно, для большинства это уже пройденных этап - покупки на 6pm. Помогите разобраться: какой адрес доставки писать.Спс.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) найдите/постучите к Северному Сиянию Тане, она часто собирает америк компанию, возможно с ней вы сгрупируетесь или она вам что то подскажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если одну пару то дешевле у посредника заказать. По адрессу не подскажу. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и есть подводный камень! Спасибо за советы. Буду искать посредника. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в Интертопе хорошие цены, есть отличные варианты в мужском отделе от 400 -600 грн до 1000 и выше. + в Сток Чобиток в Куреневском переулке тоже неплохой выбор и цены [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была. Но у нас р-р 39-40 - не то и не сё - и не детское, и не взрослое. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже 39-40. Взяла 40р., 39 тоже был в наличии (в Интертопе) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на НЕксте смотрели? там тоже есть варианты + бесплатная доставка [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Наведаюсь еще раз.(+) А на НЕКСТЕ Вы не заказываете? Всё-таки там кач-во получше, чем в Чобитке... Я просто в раздумьях и собираю мнения.[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего там и буду заказывать. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Нексте разное качество. Мой просто категорически против классики, выбираем полуспортивного стиля. Тех, что я заазывала и понравилось качество, сейчас нет в коллекции. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала вот эти http://ua.nextdirect.com/ru/x6d684s3#417424. Я ему предлагала другие, но отказался категорически, вот они http://ua.nextdirect.com/ru/x6d686s7#882031 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите у меня собирается авиа посылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

транспортной компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искательница, авиа посылка с 6pm или другого сайта?(+) сколько надо добавлять к стоимости?Спс[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любого,но если быстро определитесь,прибавить 1 кг-9 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах