Летняя обувь - хвастаюсь

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летняя обувь - хвастаюсь Спустила сегодня все деньги)Убила окончательно свои старые босоножки, неделю приценивалась по Левому Берегу, ничего не нравилось.Сегодня заехала в Оушн Плазу, купила:- Велфар - белые, на танкетке, очень аккуратные, Марко Тоцци, невесомые, сплошная кожа - 480 грн. Так типа 600 грн, со скидкой, но при наличии любой дисконтной карты (у меня какая-то допотопная бумажная 3%) - еще минус 20%- зашла в Стефани (обычно прохожу мимо, даже не заглядывая, слишком вычурно для меня), кожа, никаких лаков-цаков, изумительные босоножки, 790 грн со скидкой, но при покупке двух пар обуви - еще минус 200 грн. Увидела ботиночки за 990 грн со скидкой, синяя кожа + замша, осенний вариант ботильончиков, умерла на месте, взяла обе пары - все вместе 1580 грн.Итого минус 2000 грн в бюджете, но три пары обуви - 2 на след.лето + на осень ботиночки.Конечно, не бесплатно, но обувь шикарная как на мои ножки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, это успех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь потом как они в носке - Стефани? А то подружка прошлой осенью дочке подростку в школу взяла очень симпатичные ботиночки, короткие, кожаные, не дожили до конца сезона, а дождь их добил окончательно((. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оки) Я надеюсь в машине их не убью.А моя малая за сезон все убивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово )) я тоже нежданно негаданно стала обладательницей сандалей на тракторе, ну как сейчас носят 400грн они шикары как для моих ножек я там тоже ботиночки заприметила, ах какие не могу прям )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу Стефани лодочки на шпильке - хорошие. правда по бездорожью и в дождь не ношу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах