Покупка белой вышиванки (ищу)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка белой вышиванки (ищу) Ищу на подарок женскую вышиванку большого размера (52 укр)Поскольку подарок в другую страну, ищу белую по белому (без ярко выраженной украинской цветовой красно-черной гаммы - так выше вероятность, что будут носить)Подскажите места - хотелось бы натуральную, но не за дурные деньги. Андреевский спуск и магазин на Верхнем Валу, 56 знаю, там посмотрю. Где еще? Хотелось бы пощупать, поэтому интернет-магазины без шоу-рума оставляю на крайний случай. Еще, не хочется оставлять заказ, а купить существующее (в идеале - если что, закажу все-таки)Заранее спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только этнодом на валах:) там много размеров и прекрасный выбор, И ручная[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Глянула цены у них на сайте - 3400 грн стоит белая. Как-то мне дороговато… Хотелось бы в районе 1500 найти, или это уже не реально сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин в переходе на Толстого (магазин -громко сказано, но выбор большой)+ завтра поищу их визитку[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо , сориентируйте где искать Толстого как раз удобно очень, может поеду туда за обувью сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравились и нам, и бельгийцам Edelvika, лен и цена. Я покупала на made in ukraine, но есть и в Епицентре. Размер я покупала 54, брала белую вишивку по нежно- голубому, ее там немного, носят как блузку- футболку. И еще + красивая упаковочная коробка. Ну и цена 350 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3400 -самая дорогая, там батист и вышивка шелком:) она шикарная, мы брали такие.. За 1500 там тоже было много всякого[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из сайт http://suvenirna-lavka.kiev.ua/index.php?id=4[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую подземный переход "Квадрат" на площади Славы. Есть выбор сувениров на украинскую тематику, вышиванок, скатертей и т.п. Я себе покупала в последнем ряду от входа со стороны Арсенальной, в самом переходе еще ступенек 10 вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах