Посоветуйте,пож-та,гипоалергенные, удобные подушки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте,пож-та,гипоалергенные, удобные подушки Всем доброго дня!Пришло время обновить подушки в моем семействе. Стала интересоваться этим вопросом..цены кусаются. На чем остановить выбор-пока не знаю.Те,что я видела в ТЦ -цены от 800. Рассказала это подруге, она говорит, возьми как у меня, они не дорогие-я в интернет, а ее стоит 1150. ) (фирмы не называю,чтоб не сочли за рекламу) хотя хотелось бы обсудить те фирмы,которые рассматриваю. В общем расскажите, пожалуйста, о Ваших любимых и не любимых подушках. Основные критерии для меня: антиаллергенные, удобные для сна (возможно ортопедические, правда слышала, что у некоторых после сна на них болит шея. странно).Где есть большой выбор перещупать, посмотреть, примерять?Спасибо большое за советы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила весной Noble Sideroll . и не пожалела ни дня у меня были два главных требованя-цена и что бы со временем не провалилась. так вот по цене она около 300 грн, и форму держит отлично. рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! она в виде полувалика? и спать на такой удобно? да, цена приятно радует..где ее можно посмотреть, не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю самые недорогие в Ашане - с силиконовым наполнителем/ холофайбером/синтапоном. Дороже 100грн подушек для меня не существует.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже купила недорогие года полтора назад (+) за 200 или что-то около того. Но это ж ерунда, а не подушки. В комках уже. Причем брала с разными наполнителями.В голову не жмет, конечно :), но это не подушка.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня последняя за 79 грн -отличная, год уже)) никаких комков, стирается и быстро сохнет -мне очень комфортно. А все относительно,как известно)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за наполнитель и тм? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возьму еще одну в ашане :), как раз надо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в юске купили с Мемори-Фоум, нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полуваликом. мне удобно) её можно под ноги ещё положить, посмотреть не знаю, видела этой фирмы в Ашане(кстати наш производитель) но другой формы. если надумаете именно эту брать-подскажу интернет-магазин где я покупала- там весной было дешевле всего(я интерент мониторила целый день )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня венетовские ортопедические)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше шея болела, а теперь все ок, у меня перьевые были, так теперь вообще не могу на них спать после того как попробовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно щупала всякие разные у Венето. Самая приятная и мягкая была из искуственного пуха невысокая (люблю такое) и недорогая, до 300 грн.(акция у них) и из латекса, но она около 1000 грн. стоит. Подушки с полиэфиным волокном внутри для меня слишком пружинистые и жаркие по ощущениям оказались.Там еще множество всяких у них на сайте, если любите повыше они рекомендуют Дамские пальчики - подушка из латекса, но латекс не сплошной плитой, а в виде цилиндриков мелких... В итоге купила для себя детскую))) с мемори и льном натуральным, но я могу и без подушки спать, поэтому мне детская ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах