подскажите по размерам реймы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите по размерам реймы Встретился мне комбез реймы слитный, 160 гр утеплителя, по привлекательной цене, 1400 грн. Размышляю. не ошибусь ли я с размером, уже года 2 рейму не покупала, раньше вроде как они +6 см большемерили. Сейчас рост ребенка 105 см, сильно не растет, так что к зиме будет предположительно 107см, к концу зимы 110. Не ошибусь ли я с размером, один остался размер 104, утеплитель 160 гр- это на какую температуру? Ну и главный вопрос, цена более чем привлекательная, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря из какой коллекции. Старые модели большемерили В прошлом году покупала малой куртку из свежей коллекции - практически размер в размер. С цельным комбезом я бы побоялась рисковать, хотя цена действительно привлекательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком впритык (если вообще не мал будет), я бы не рискнула.. тем более зима до апреля включительно может быть.. ну или если решитесь, то пусть замерит вам его, есть ли там +6 запас или нет[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рисковала. у меня сын с таким ростом был месяц назад. что сейчас не знаю, так как за лето реально подрос. скачки роста никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

104 цельник на рост 110как раз и даже может на больший рост хватитьВсе цельники рейма , которые мне попадались большемерили , но у меня все из старых коллекций , больше чем на +6см, один есть 86р, так на рост 98 был как раз.Попросите замеры от плеча до шва между ног, и прикиньте сантиметром на ребенке сколько будет такая длинаЦена отличная, даже если ребенок перерастет - сможете продать за ту же цену или дороже, но если найдете 110 - то лучше его, поносите 2 зимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах