Сумка мечты

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумка мечты Девочки, есть сумка, о которой вы мечтаете (или мечтали и купили?) какая-то идеальная, невообразимонужная, итдрешила я пошить сумку у мастера.видела работы - ну очень красиво у него получается.сижу думаю над моделью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите и нам работы мастера, если их можно посмотреть онлайн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а качество кожи, фурнитуры? Есть кто-то из знакомых, кто уже эти сумки носил? я после пошива обуви у Кочаровской стала со скепсисом относиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем вообще прикол этой качаровской? по мне - вообще никак. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пошить любую забаганку) я в приницпе потому и пришла к ним - нужны были летние туфли такого цвета и такой модели, которых я не могла найти. Пошили - 90% попадания. Но носить не могу, дубовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот сумки они хорошо делают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня которая мечтала, подержала в руках и вернула а мне деньги не компенсировали - была гугланите майкл корс лудлов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, мне надо шось этакое под шпильки и для ключей-телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посомтрите в фб Shoes and bags repair by Mikhalyuk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно... А то меня сайт вообще не впечатлил:) Даже не представляю, какие бы туфли я пошила.. У меня готовых много, мне удается выбрать разные под разную одежду... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт нет, живьем действительно очень красивые и пошиты аккуратно. Вопрос во внутренней части. Но я балувана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже не очень. А туфли у них дубовые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сумки ж не давят до крови [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня Биркин идеальная модель. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах