диван Ikea

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диван Ikea Девочки, кто-то юзает такие диваны?как они в жизни и в пользовании?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой. Вы название и ссылку дайте а то диванов там много )[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, Баккарбу, Карлстад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и просто отзывы о других вариантах послушаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобные) продаю Бединге Может нужно кому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юзали и юзаем и будем юзать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чехол съемный? начиталась про них, и не знаю теперь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно не знаете? я люблю бединге именно за съемный чехол + так как я могу его таки снять и постирать или отправить в химчистку, чего увы не предлагает наш производитель, а для меня это важно, ибо дети и всякое бывает.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что чехол не сидит как на картинке, а чаще болтается как большой мешок, мятый и не разглаживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно пишут )) + конечно не сидит, он же съемный, значит не пришит к матрасумы пылесосим. разглаживаем и все у нас ок.если это проблема, тогда съемные чехлы брать не стоитмне проще пережить чехол, чем пятна на диване который ничем не отстирать. проходили уже, чем только не выводили пятна только хуже становилось, дети уделали диваны капитально, а тут пылесос или стиралка и все ок. В худшем случае можно купить новый чехол в икее и все [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни - они очень мягкие, мне такие неудобны, но если человек любит утонуть в диване - тогда можна брать. Качество у них достаточно хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в магазине на одном из диванов сидела, не скажу, что мягкий. От модели, наверное, зависит. НА желаеміх диванах не сидела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в "пришит". На одном фото чехол внизу как рюша висел, такой большой волан))) такое не хо, а съемные подкупают. А (+) сам диван очень тяжелый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о бединге? + у нас такиеhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19892958/#/S29892948только в темно сером цветедиван не тяжелый и не мягкий, как ниже писали, на нем очень удобно и сидеть и спать, у нас лет 10 назад такой был, но мы кровать купили и диван тогда продали, сейчас детям сколько не смотрели в Киеве наших, а заказали все равно икею эту модель.На фото чехол внатяжку, реально же при использовании чехол не так выглядит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз Ваши желаемые по дизайну подходили очень, но разочаровалась, как только присела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах