Девочки, на Гэп фэктори есть синяя школьная форма на девочек по неплохой цене

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, на Гэп фэктори есть синяя школьная форма на девочек по неплохой цене кофточки, блузки,юбка.http://www.gap.com/browse/category.do?cid=1034594там ещё акция, скидка 25 долл при покупке от 75 долл. Т.е. ещё треть цены скидка.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Візьміть мене хтось в компанію, один светрик плтрібен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вы хотите? я морем себе заказываю. могу вам купить[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем отличается Гэп от Гэп фектори? сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, Фэктори - это стоковый [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то непохоже по ценамм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла на каком-то форуме объяснение Хочу предпупредить что GAP Outlet и GAP Factory Store это не распродажа не проданых в основном магазине вещей, а продажа более простых и, возможно, менее качественыйх вещей. [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фектори это более дешевая линия Геп не для фирменных магазинов, а для аутлетов, просто больших сторов [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а качество действительно хуже? [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, дякую, передумала, на джустіс також скидки на форму і фрі шіп, і якість я там знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела там бойфренды - так в сейл их можно намного дешевле купить собственно с Гэпа и качество будет Гэп а не непоймишопусть сами носють :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из корзин три позиции "ушло" пока я думала так что народ гребет, то ли не знают про качество, то ли оно неплохое.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а джустис -это что? уже нашла.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пришла дет. футболка, брюки спортивные+ Худи.Я не заметила худшего качества.Носили пока только футболку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах