Химчистка обуви и сумок - бывает?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Химчистка обуви и сумок - бывает? А подскажите, пожалуйста, есть где-то такое, чтобы обувь сдать и ее почистили/освежили, как в химчистке одежду чистят?Например, замшевую обувь самостоятельно не почистишь.И сразу, подскажите, где бы сумки почистить ( подкладку особенно).Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумки берут там же, где и одежду. Тут так же встречала рекламу дорогих мастерских обувных девочки давали ссылку на сайт и там была услуга чистки сумок и обуви, но я не сохранила ссылку :([+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лотус,у них как раз сегодня скидка 40% [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одежду в Оушене либо в 5Sec чищу - не обращала внимание на сумки) Может дождемся девочек со ссылкой)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замшевую обувь всегда чищу сама или, когда отдаю сапожнику в ремонт, то он может подкрасить, напримерСумки принимают в некоторых химчистках, надо узнавать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей химчистке принимают обувь. спросите в любой нормальной к вам ближайшей ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оушене не берут сумки -- я пробовала сдать сумку из замши [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь сдаю в Лотус, ловлю акции. Чистят неплохо, но не всегда с первого раза, по два-три раза приходится возвращать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах