Стиральный порошок - ONYX

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стиральный порошок - ONYX Кто то пользуется этим порошком? Очень приятная цена, я уже панически боюсь подделок)) Где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкий для цветного, мне понравился купила у мобильных продавцов, клялись что немецкий, нераскрученный бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала тут порошок, но другой. http://www.brusco.in.ua/ru/catalog/stiralnye-poroshki/onyx по подделкам не знаю, вроде магазин нормальній,доставка бістрая. ничего подозрительного вроде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ жидким для цветного пользуюсь уже год довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала на кидстафе зимой вроде 5 кг за 90 грн Сейчас у этой девочки нет его в наличии.Порошок нормальный, как по мне, стирает хорошо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы, купила, уже постирала. Стирает лучше Тайда, стоит дешевле в 2 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда они доставляют и возможен ли самовывоз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединясь к вопросу. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то уже не помню. кажется с Дрогобыча. мне 10-кг порошок доставила новая почта за 50грн. Т.е. с доставкой обошелся в 205 грн., и даже так вышло дешевле чем покупать в Киевских интернет -магазинах. А новая почта у меня рядом. деливери и другие компании однозначно будут дешевле).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, тут мое любимое жидкое мыло 34 грн, а не 45. Спасибо за сайт![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение